منافسة عامة
✓ مرسّى
اقامة احتفالية اليوم الوطني 95 لبلدية محافظة أحدرفيدة
بلدية محافظة احد رفيدة
رقم المنافسة
250839016854
المعرّف
#990056
الغرض من المنافسة
اقامة احتفالية اليوم الوطني 95 لبلدية محافظة أحدرفيدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 16:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 16:01 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة أحدرفيدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند في وصف البند | 1 | 2 | بوث مدخل بوكس مكعب خشبي مع هيكل حديدي بهوية اليوم الوطني 2*2 م باجمالي 24 م2 لكل مكعب | بوث مدخل بوكس مكعب خشبي مع هيكل حديدي بهوية اليوم الوطني 2*2 م باجمالي 24 م2 لكل مكعب | عدد | 1 | 0 |
| البند في وصف البند | 2 | 6 | بوث مدخل بوكس مكعب خشبي مع هيكل حديدي بهوية اليوم الوطني 2*1 م باجمالي 16م2 لكل مكعب | بوث مدخل بوكس مكعب خشبي مع هيكل حديدي بهوية اليوم الوطني 2*1 م باجمالي 16م2 لكل مكعب | عدد | 2 | 0 |
| البند في وصف البند | 3 | 12 | مجموعة بوكس اعلاني بجودة عالية وطباعة UV | مجموعة بوكس اعلاني بجودة عالية وطباعة UV | عدد | 3 | 0 |
| البند في وصف البند | 4 | 10 | أبراج إعلانية تحميل هوية اليوم الوطني | أبراج إعلانية تحميل هوية اليوم الوطني | عدد | 4 | 0 |
| البند في وصف البند | 5 | 2 | ستاند بوكس مضئ هيدروليك الكتروني | ستاند بوكس مضئ هيدروليك الكتروني | عدد | 5 | 0 |
| البند في وصف البند | 6 | 1 | بوكس استديو تذكاري بهوية اليوم الوطني وشعار البلدية | بوكس استديو تذكاري بهوية اليوم الوطني وشعار البلدية | عدد | 6 | 0 |
| البند في وصف البند | 7 | 2 | ليزر 3D يعرض كل التصاميم لليوم الوطني على الجبل بقوة تصل ل 60 وات شامل تصاميم المحتوى | ليزر 3D يعرض كل التصاميم لليوم الوطني على الجبل بقوة تصل ل 60 وات شامل تصاميم المحتوى | مجموعة | 7 | 0 |
| البند في وصف البند | 8 | 400 | شاشات عرض ليد outdoor / indoor دقة عالية الوضوح ووتر بروفتشمل شاشة رئيسية كيرف مقاس 5*12 م مع عدد 10 شرائح شاشات ديكورية على جانبي الشاشة الرئيسية مكعب زاوية 90 بمقاس 1.5*5 م لكل شريحة بالإضافة لعدد 2 شاشة مقاس الواحدة 7*5 م للبث المباشر حسب التصميم المطلوب شامل جميع التمديدات اللازمة للتشغيل | شاشات عرض ليد outdoor / indoor دقة عالية الوضوح ووتر بروفتشمل شاشة رئيسية كيرف مقاس 5*12 م مع عدد 10 شرائح شاشات ديكورية على جانبي الشاشة الرئيسية مكعب زاوية 90 بمقاس 1.5*5 م لكل شريحة بالإضافة لعدد 2 شاشة مقاس الواحدة 7*5 م للبث المباشر حسب التصميم المطلوب شامل جميع التمديدات اللازمة للتشغيل | م2 | 8 | 0 |
| البند في وصف البند | 9 | 2 | جهاز ميديا سيرفر مع المهندس لربط وتشغيل الشاشات | جهاز ميديا سيرفر مع المهندس لربط وتشغيل الشاشات | عدد | 9 | 0 |
| البند في وصف البند | 10 | 2 | توفير السقالات المعدنية اللازمة لتثبيت كمية الشاشات المطلوبة من نوع Ringlock Scaffolding Suppiier | توفير السقالات المعدنية اللازمة لتثبيت كمية الشاشات المطلوبة من نوع Ringlock Scaffolding Suppiier | مجموعة | 10 | 0 |
| البند في وصف البند | 11 | 10 | شاشات طولية إعلانية متنقلة بجودة عالية ourdoor | شاشات طولية إعلانية متنقلة بجودة عالية ourdoor | عدد | 11 | 0 |
| البند في وصف البند | 12 | 20 | تصاميم جرافيكس للعرض على الشاشات بمسمى اليوم الوطني المعتمد | تصاميم جرافيكس للعرض على الشاشات بمسمى اليوم الوطني المعتمد | عدد | 12 | 0 |
| البند في وصف البند | 13 | 10 | تصماميم موشن متحرك فواصل فقرات لمحتوى الحفل | تصماميم موشن متحرك فواصل فقرات لمحتوى الحفل | عدد | 13 | 0 |
| البند في وصف البند | 14 | 200 | تراسات المونيوم لتثبيت الاضاءات | تراسات المونيوم لتثبيت الاضاءات | م طولي | 14 | 0 |
| البند في وصف البند | 15 | 20 | تجهيز بوثات خشبية للمشاركين من الاسر المنتجة والحرف اليدوية | تجهيز بوثات خشبية للمشاركين من الاسر المنتجة والحرف اليدوية | عدد | 15 | 0 |
| البند في وصف البند | 16 | 80 | بيم موفينجهيد outdoor | بيم موفينجهيد outdoor | عدد | 16 | 0 |
| البند في وصف البند | 17 | 70 | أجهزة اضاءة بار ليد ووش كلر وستي كلر | أجهزة اضاءة بار ليد ووش كلر وستي كلر | عدد | 17 | 0 |
| البند في وصف البند | 18 | 15 | أجهزة اضاءة تصوير | أجهزة اضاءة تصوير | عدد | 18 | 0 |
| البند في وصف البند | 19 | 1 | مكسر اضاءة احترافي لبرمجة وتشغيل أجهزة الإضاءة مع المهندس والبند يشمل جميع التمديدات اللازمة للتوصيل والتشغيل | مكسر اضاءة احترافي لبرمجة وتشغيل أجهزة الإضاءة مع المهندس والبند يشمل جميع التمديدات اللازمة للتوصيل والتشغيل | عدد | 19 | 0 |
| البند في وصف البند | 20 | 8 | أبراج نظام صوتي لاين اري دقة عالية يغطي موقع الحفل شامل المايكات ومنصة الالقاء مع مكسر ديجيتال للتحكم بنظام الصوت مع التمديات وكل ما يلزم لتشغيل نظام الصوت | أبراج نظام صوتي لاين اري دقة عالية يغطي موقع الحفل شامل المايكات ومنصة الالقاء مع مكسر ديجيتال للتحكم بنظام الصوت مع التمديات وكل ما يلزم لتشغيل نظام الصوت | عدد | 20 | 0 |
| البند في وصف البند | 21 | 150 | تصميم وطباعة لوحات بنر مع الفريم والاستاندات | تصميم وطباعة لوحات بنر مع الفريم والاستاندات | م2 | 21 | 0 |
| البند في وصف البند | 22 | 1 | مكسر اخراج احترافي مع المخرج | مكسر اخراج احترافي مع المخرج | عدد | 22 | 0 |
| البند في وصف البند | 23 | 4 | كاميرات تلفزيونية مع المصورين | كاميرات تلفزيونية مع المصورين | عدد | 23 | 0 |
| البند في وصف البند | 24 | 3 | تصوير درون | تصوير درون | عدد | 24 | 0 |
| البند في وصف البند | 25 | 3 | تصميم وإخراج برومو ومونتاج احترافي لليوم الوطني | تصميم وإخراج برومو ومونتاج احترافي لليوم الوطني | عدد | 25 | 0 |
| البند في وصف البند | 26 | 1 | خدمات ضيافة وتقديم قهوة والتمر والمياه | خدمات ضيافة وتقديم قهوة والتمر والمياه | مجموعة | 26 | 0 |
| البند في وصف البند | 27 | 2 | فرقة فلكلور للعروض الشعبية | فرقة فلكلور للعروض الشعبية | عدد | 27 | 0 |
| البند في وصف البند | 28 | 1 | فيلم وثائقي وطني يعرض كفقرة رئيسية في الحفل تشمل كتابة السيناريو والصوت والموسيقى ومواد الفيديو تتكلم عن البلدية واليوم الوطني لمدة من 3 ل 5 دقائق | فيلم وثائقي وطني يعرض كفقرة رئيسية في الحفل تشمل كتابة السيناريو والصوت والموسيقى ومواد الفيديو تتكلم عن البلدية واليوم الوطني لمدة من 3 ل 5 دقائق | عدد | 28 | 0 |
| البند في وصف البند | 29 | 500 | اوشحة متنوعة واعلام وكابات مطبوعة بهوية اليوم الوطني | اوشحة متنوعة واعلام وكابات مطبوعة بهوية اليوم الوطني | عدد | 29 | 0 |
| البند في وصف البند | 30 | 2 | فرقة ترفيهية للأطفال مع عرض الصوت والليزر والنوافير الكهربائية | فرقة ترفيهية للأطفال مع عرض الصوت والليزر والنوافير الكهربائية | عدد | 30 | 0 |
| البند في وصف البند | 31 | 4 | فقرة اوبريت غنائي بمناسبة اليوم الوطني يشمل كتابة الكلمات والالحان والتسجيل والإخراج الفني بمشاركة فنانيين غنائيين مكون 4 لوحات | فقرة اوبريت غنائي بمناسبة اليوم الوطني يشمل كتابة الكلمات والالحان والتسجيل والإخراج الفني بمشاركة فنانيين غنائيين مكون 4 لوحات | عدد | 31 | 0 |
31 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افق الوطن لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 486,036.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 352,647.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكار المتميز التجارية | 692,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستار ليد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 449,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق الوطن لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 486,036.00 | 486,036.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 11:50:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/11/1447