منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات استشارية وتقارير داعمة للحوكمة والإجراءات الداخلية
أمارة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250839016856
المعرّف
#990058
عنوان الضمان الإبتدائى
امارة منطقة الحدود الشمالية
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات استشارية وتقارير داعمة للحوكمة والإجراءات الداخلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 14:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 14:06 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات المالية
- • انشطة الاستشارات الادارية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| بند 1 | 24 | تقارير دورية لأداء الميزانية ومتابعة المخصصات والاعتمادات المالية | إعداد تقارير تحليلية دورية للميزانية تتضمن: الانحرافات، والتحليل المالي، ومتابعة الارتباطات في منصة "اعتماد". | تقرير شهري | 1 |
| بند 2 | 24 | تقارير مؤشرات الموارد البشرية والامتثال للوائح | تقديم تقارير دورية عن الأداء البشري تشمل: الحضور والانصراف، التدريب، مؤشرات الأداء، والملاحظات النظامية | تقرير شهري | 2 |
| بند 3 | 24 | تقارير أداء وقياس الاستراتيجيات والمشاريع ومتابعة تنفيذ مستهدفات رؤية المملكة 2030 | إعداد تقارير دورية لمؤشرات الأداء تتضمن متابعة تنفيذ الخطة الاستراتيجية، وربط المبادرات بالبرامج الوطنية ذات العلاقة | تقرير شهري | 3 |
| بند 4 | 24 | تقارير التدقيق والمراجعة المالية | إعداد تقارير تدقيق دورية تشمل نتائج الفحص والملاحظات الرقابية والتوصيات القابلة للتنفيذ وتقييم المخاطر. | تقرير شهري | 4 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ريناد المجد | 6,969,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 4,122,363.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متعب ابراهيم الخضيري وشركاؤه للاستشارات المهنية | 4,412,688.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كريستون سندي بترجي للمحاسبة والمراجعة | 1,214,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 4,122,363.60 | 4,122,363.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 70 | 30 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 11:51:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1447