شراء مباشر
✓ مرسّى
حالة طارئة 1 صيانة مباني الدفاع المدني عرعر AR25620041
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
رقم المنافسة
250839016861
المعرّف
#990060
الغرض من المنافسة
حالة طارئة 1 صيانة مباني الدفاع المدني عرعر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 13:47 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 حالة طارئة 1 صيانة مباني الدفاع المدني عرعر AR25620041
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كابل كهرباء | 1 | 55 | توريد وتركيب كابل كهرباء 4*95 مم أربعة فاز والبند يشمل الحفر والسليفات ومعالجة مكان الحفر بالارضية والحائط وجميع مايلزم | توريد وتركيب كابل كهرباء 4*95 مم أربعة فاز والبند يشمل الحفر والسليفات ومعالجة مكان الحفر بالارضية والحائط وجميع مايلزم | متر | 1 | 0 |
| هوز 2بوصة | 2 | 50 | جميع مايلزم من تركيب وتثبيت | جميع مايلزم من تركيب وتثبيت | متر | 2 | 0 |
| قفيز | 3 | 20 | قفيز 2بوصة حديد مجلفن | قفيز 2بوصة حديد مجلفن | عدد | 3 | 0 |
| قاطع | 4 | 1 | قاطع مغناطيسي حساس 160 امبير | قاطع مغناطيسي حساس 160 امبير | عدد | 4 | 0 |
| فليشر 7ملم | 5 | 20 | فلشر 7ملم | فلشر 7ملم | عدد | 5 | 0 |
| مسمار اسود 7ملم | 6 | 40 | مسمار اسود 7ملم | مسمار اسود 7ملم | عدد | 6 | 0 |
| رأس كيبل 95 ملم | 7 | 4 | رأس كيبل 95 ملم | رأس كيبل 95 ملم | عدد | 7 | 0 |
| رأس كيبل 35 ملم | 8 | 4 | رأس كيبل 35 ملم | رأس كيبل 35 ملم | عدد | 8 | 0 |
| تيب كهرباء | 9 | 5 | تيب كهرباء | تيب كهرباء | عدد | 9 | 0 |
| غطاء عازل كيبل 20ملم | 10 | 7 | غطاء عازل كيبل 20ملم | غطاء عازل كيبل 20ملم | عدد | 10 | 0 |
| وصلة كيبل 95 ملم | 4 | وصلة كيبل 95 ملم | وصلة كيبل 95 ملم | عدد | 11 | 0 | |
| خلطة مونة لمعالجة | 12 | 1 | خلطة مونة لمعالجة | خلطة مونة لمعالجة | عدد | 12 | 0 |
| ربط الكيابل بالقاطع الرئيسي والطبلون | 13 | 1 | ربط الكيابل بالقاطع الرئيسي والطبلون | ربط الكيابل بالقاطع الرئيسي والطبلون | عدد | 13 | 0 |
| شفط صرف صحي لخزان الصرف بالمطار | 14 | 3 | شفط صرف صحي لخزان الصرف بالمطار | شفط صرف صحي لخزان الصرف بالمطار شفط صرف صحي لخزان الصرف بالمطار | عدد | 14 | 0 |
| حفر | 15 | 1 | بعمق 3 م حول خزان الصرف الصحي والمناوهول | بعمق 3 م حول خزان الصرف الصحي والمناوهول | متر | 15 | 0 |
| ماسورة 6 بوصة | 16 | 1 | توصيل الماسورة من خزان الصرف الصحي بعمق لا يقل عن 2.5م الى خارج الشارع نقطة الربط مع شركة المياه | توصيل الماسورة من خزان الصرف الصحي بعمق لا يقل عن 2.5م الى خارج الشارع نقطة الربط مع شركة المياه | عدد | 16 | 0 |
| حفر كور خرساني | 17 | 2 | حفر كور خرساني بالخزان والحائط لتوصيل الماسورة ومعالجة الحفر | حفر كور خرساني بالخزان والحائط لتوصيل الماسورة ومعالجة الحفر | عدد | 17 | 0 |
| نوافذ | 18 | 35 | صيانة نوافذ المديرية وإعادة وزنها وضبط عمليه الاغلاق وبشكل سليم وجميع مايلزم | صيانة نوافذ المديرية وإعادة وزنها وضبط عمليه الاغلاق وبشكل سليم وجميع مايلزم | عدد | 18 | 0 |
| ابواب | 19 | 7 | معالجة مكينة أبواب السكريت بتغييرها ووزنها وضبطها | معالجة مكينة أبواب السكريت بتغييرها ووزنها وضبطها | عدد | 19 | 0 |
| ارفف حديد | 20 | 1 | فك الارفف ونقلها لساحة شعبة الصيانة وتثبيتها بالحائط حسب توجهات المهندس المشرف وحماية ارجل الارفف من الاتربة | فك الارفف ونقلها لساحة شعبة الصيانة وتثبيتها بالحائط حسب توجهات المهندس المشرف وحماية ارجل الارفف من الاتربة | عدد | 20 | 0 |
| كتابة لوحة | 21 | 1 | كتابة لوحة لمسمى ساحة شعبة الصيانة على بوابة الدخول | كتابة لوحة لمسمى ساحة شعبة الصيانة على بوابة الدخول | عدد | 21 | 0 |
21 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اهرام الشمال لمواد البناء | 30,000.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سواعد التعمير للمقاولات المعمارية | 54,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الكود الشمالي للمقاولات العامة | 39,376.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهرام الشمال لمواد البناء | 30,000.05 | 29,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 1 | 99 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 11:57:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447