منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتركيب نظام التزويد المستمر للطاقة (UPS) بمركز الاتصالات وتقنية المعلومات بقاعدة الملك فيصل البحرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839016862
المعرّف
#990061
عنوان الضمان الإبتدائى
جدة قاعدة الملك فيصل البحرية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام التزويد المستمر للطاقة (UPS) بمركز الاتصالات وتقنية المعلومات بقاعدة الملك فيصل البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 08:00 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/25 09:00 | 1447-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/28 | 1447-05-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قاعدة الملك فيصل البحرية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| إزالة وترحيل وحدة التزويد بالطاقة المستمر UPS والبطاريات والقواطع الفرعية الموجودة | 1 | إزالة وترحيل وحدة التزويد بالطاقة المستمر (UPS) والبطاريات والقواطع الفرعية الموجودة بالموقع وتجهيز المكان وترحيل المواد بعد الفك لمستودع الرجيع بإدارة التشغيل والصيانة والعمل يشمل المعدات والفك وجميع الاكسسوارات اللازمة حسب مواصفات الكود السعودي وكذلك تعليمات الجهة المالكة. | عدد | 1 | 0 | |
| توريد وتركيب محول كهربائي جاف 480 | 1 | توريد وتركيب محول كهربائي جاف 480/380 فولت 60 هيرتز 250 كيلو فولت أمبير 3 فاز والعمل يشمل جميع الاكسسوارات اللازمة حسب مواصفات الكود السعودي وكذلك تعليمات الجهة المالكة | عدد | 2 | 2086 | 1 |
| توريد وتركيب جهاز التزويد بالطاقة المستمر UPS 300 | 1 | توريد وتركيب جهاز التزويد بالطاقة المستمر (UPS) 300 كيلو فولت أمبير 380 فولت 60 هيرتز 3 فاز ويجب ان يحتوي الجهاز على (maintenance bypass) والعمل يشمل جميع الاكسسوارات اللازمة حسب مواصفات الكود السعودي وكذلك تعليمات الجهة المالكة. | عدد | 3 | 0 | |
| توريد وتركيب منظومة بطاريات لتخزين الطاقة الكهربائية ذات كفاءة عالية | 1 | توريد وتركيب منظومة بطاريات لتخزين الطاقة الكهربائية ذات كفاءة عالية وتكون مناسبة لحمل جهاز (UPS) المذكور أعلاه ويجب ان تغذي البطارية في حالة انقطاع الطاقة الكهربائية لمدة (2) ساعة عند التحميل الكلي والعمل يشمل جميع الاكسسوارات اللازمة حسب مواصفات الكود السعودي وكذلك تعليمات الجهة المالكة | عدد | 4 | 0 | |
| توريد وتركيب محول كهربائي جاف 380 | 1 | توريد وتركيب محول كهربائي جاف 380/220-208 فولت 60 هيرتز 250 كيلو فولت أمبير 3 فاز والعمل يشمل جميع الاكسسوارات اللازمة حسب مواصفات الكود السعودي وكذلك تعليمات الجهة المالكة. | عدد | 5 | 2086 | 1 |
| توريد وتركيب لوحة كهربائية خاصة بالنظام تشمل القواطع الرئيسية والقواطع الفرعية | 1 | توريد وتركيب لوحة كهربائية خاصة بالنظام تشمل القواطع الرئيسية والقواطع الفرعية بعدد لا يقل عن 14 قاطع وسعات مختلفة وأجهزة القياس ومؤشرات مرور التيار الكهربائي حسب التصميم والاحمال الخاصة باللوحة والعمل يشمل الفصل من اللوحة القديمة والتوصيل باللوحة الجديدة مع كافة ملحقاتها وسيتم اعتماد تصميم اللوحة أثناء التنفيذ طبقا لمواصفات الكود السعودي وتعليمات الجهة المالكة | عدد | 6 | 2084 | 1 |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 11:58:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/04/47 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/04/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/04/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1448