شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتامين قطع غيار لصيانة العربات البرمائية

القوات البحرية

رقم المنافسة

250839016877

المعرّف

#990070

رقم المنافسة
250839016877
رقم المنافسة الداخلي
4913
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتامين قطع غيار لصيانة العربات البرمائية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/01 08:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/02 08:57 1447-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/04 09:59 1447-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/04 10:00 1447-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/01 1447-03-09
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 جرم دفرس امامي تويوتا JTFLU71J6D4310936 : رقم الهيكل 43110-60473 على ان تكون القطعة اصلية ومطابقة للمواصفات حبة 1 0
02 10 طرمبة بنزين تويوتا 23221-31150 على ان تكون القطعة اصلية ومطابقة للمواصفات حسب الكشف المرفق بارقام الهياكل المستخدمة ( طرمبة بنزين ) حبة 2 0
03 40 رمان ركبة امامية تويوتا 90366-20004 على ان تكون القطعة اصلية ومطابقة للمواصفات حسب الكشف المرفق بارقام الهياكل المستخدمة ( رمان ركبة امامية ) حبة 3 0
04 30 اصلاح ركبة تويوتا 43204-60032 على ان تكون القطعة اصلية ومطابقة للمواصفات حسب الكشف المرفق بارقام الهياكل المستخدمة (اصلاح ركبة ) حبة 4 0
05 100 صوفة عكس تويوتا 90130-35010 على ان تكون القطعة اصلية ومطابقة للمواصفات حسب الكشف المرفق بارقام الهياكل المستخدمة (صوفة عكس ) حبة 5 0
06 150 بواجي تويوتا 90919-01235 على ان تكون القطعة اصلية ومطابقة للمواصفات حسب الكشف المرفق بارقام الهياكل المستخدمة (بواجي ) حبة 6 0
07 20 فلتر طرمبة بنزين تويوتا 23217-31140 على ان تكون القطعة اصلية ومطابقة للمواصفات حسب الكشف المرفق بارقام الهياكل المستخدمة ( فلتر طرمبة بنزين ) حبة 7 0
08 10 ركبة امامية يمين تويوتا 43211-60251 على ان تكون القطعة اصلية ومطابقة للمواصفات حسب الكشف المرفق بارقام الهياكل المستخدمة (ركبة امامية يمين ) حبة 8 0
09 100 اقمشة فرامل امامية تويوتا 04465-YZZF6 على ان تكون القطعة اصلية ومطابقة للمواصفات حسب الكشف المرفق بارقام الهياكل المستخدمة ( اقمشة فرامل امامية ) حبة 9 0
10 20 مساعد خلفي تويوتا 48531-69865 على ان تكون القطعة اصلية ومطابقة للمواصفات حسب الكشف المرفق بارقام الهياكل المستخدمة (مساعد خلفي ) حبة 10 0
11 1 جهاز دفلوك كرونه خلفي تويوتا JTFLU73JXA4506211 : رقم الهيكل 41450-60042 على ان تكون القطعة اصلية ومطابقة للمواصفات حبة 11 0
12 2 قواعد دفرنس خلفي تويوتا JTFLU71J2D4310626 : رقم الهيكل 42108-60051 على ان تكون القطعة اصلية ومطابقة للمواصفات حبة 12 0
13 1 جرم دفرنس خلفي تويوتا JTFLU73J6A4503841 : رقم الهيكل 42110-6E90 على ان تكون القطعة اصلية ومطابقة للمواصفات حبة 13 0

13 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

4913.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الوفاء الدولية 73,912.80 مطابق مشارك
مؤسسة صقر الانماء التجارية 65,147.50 مطابق مشارك
مؤسسة صقر الانماء التجارية 65,147.50 65,147.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 1 1 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/47 12:07:21 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/03/1447