شراء مباشر
✓ مرسّى
غسيل ملابس المشاركين في بطولة كأس وزارة الداخلية الخامسة عشر لكرة القدم
الدفاع المدني
رقم المنافسة
250839016880
المعرّف
#990071
الغرض من المنافسة
غسيل ملابس المشاركين في بطولة كأس وزارة الداخلية الخامسة عشر لكرة القدم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 13:42 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات غسيل الملابس والمفروشات والمنسوجات ومستلزماتها
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22210 | تيشيرت | 20 | خدمات الكساوي والتجهيزات | (56 يوم لكل قطعة) حسب البيان المرفق | عدد | 1 | 3003 | 1 | غسيل ملابس المشاركين في بطولة كأس وزارة الداخلية الخامسة عشر لكرة القدم.pdf:False |
| 22210 | شورت | 20 | خدمات الكساوي والتجهيزات | (56 يوم لكل قطعة) حسب البيان المرفق | عدد | 2 | 3003 | 1 | غسيل ملابس المشاركين في بطولة كأس وزارة الداخلية الخامسة عشر لكرة القدم.pdf:False |
| 22210 | جوارب | 30 | خدمات الكساوي والتجهيزات | (54 يوم لكل قطعة) حسب البيان المرفق | عدد | 6 | 3003 | 1 | غسيل ملابس المشاركين في بطولة كأس وزارة الداخلية الخامسة عشر لكرة القدم.pdf:False |
| 22210 | تيشيرت | 30 | خدمات الكساوي والتجهيزات | (54 يوم) لكل قطعة حسب البيان المرفق | عدد | 4 | 0 | غسيل ملابس المشاركين في بطولة كأس وزارة الداخلية الخامسة عشر لكرة القدم.pdf:False | |
| 22210 | شورت | 30 | خدمات الكساوي والتجهيزات | (54 يوم) لكل قطعة حسب البيان المرفق | عدد | 5 | 0 | غسيل ملابس المشاركين في بطولة كأس وزارة الداخلية الخامسة عشر لكرة القدم.pdf:False | |
| 22210 | جوارب | 30 | خدمات الكساوي والتجهيزات | (54 يوم) لكل قطعة حسب البيان المرفق | عدد | 6 | 0 | غسيل ملابس المشاركين في بطولة كأس وزارة الداخلية الخامسة عشر لكرة القدم.pdf:False |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البندري هادي بن محمد ال رشيد للصيانة | 713.00 | — | مطابق | مشارك |
| مغسلة الدلفين الازرق لغسيل الملابس | 18,906.00 | — | مطابق | مشارك |
| مغسلة الدلفين الازرق لغسيل الملابس | 18,906.00 | 18,906.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 12:08:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447