شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتامين قطع غيار لصيانة السفن
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839016882
المعرّف
#990073
الغرض من المنافسة
توريد وتامين قطع غيار لصيانة السفن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 11:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 12 | بطارية SN:6135144401213 حسب الصورة المرفقة | حبة | 1 | 0 | |
| 02 | 9 | بطارية كلورايد | حبة | 2 | 0 | |
| 03 | 24 | بطارية حمضية عالية الجودة ملاحظة يجب ان تكون المواد المؤمنة منتج وطني حسب القائمة الالزامية وسيتم استبعاد العرض المخالف وسيتم تطبيق القائمة الالزامية حسب هيئة المحتوى المحلي رمز المنتج 2154 | حبة | 3 | 2154 | 1 |
| 04 | 2 | جهاز قياس الترددات حسب الصورة والمواصفات المرفقة | حبة | 4 | 0 | |
| 03 | 5 | جهاز قياس RPM للمكائن واعمدة التوازن حسب الصورة والمواصفات المرفقة | حبة | 5 | 0 | |
| 06 | 1 | جهاز اختبار نقاء هواء التنفس حسب الصورة والمواصفات المرفقة | حبة | 6 | 0 | |
| 07 | 30 | كرسي غطاء هيدروليك ( ارضي مدفون ) | حبة | 7 | 0 | |
| 08 | 1 | جهاز تحديد مواقع GPS-GARMIN-276GX | حبة | 8 | 0 | |
| 09 | 15 | بخاخ تنظيف الكترونيات حسب الصورة المرفقة | حبة | 9 | 0 | |
| 10 | 15 | بخاخ تنظيف كهربائي حسب الصورة المرفقة | حبة | 10 | 0 | |
| 11 | 2 | حبل ٨مخلوط ROPE MIX MOR 8STR5 (40MM)100MTR | حبة | 11 | 0 | |
| 12 | 4 | PS PRO موصل كيبل UHF PLUG CABLE CONNECTOR | حبة | 12 | 0 | |
| 13 | 12 | PS PRO موصل كيبل PLUG CABLE TNC CONNECTOR 500HMS | حبة | 13 | 0 |
13 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 12:10:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص