منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب أثاث ومعدات لمكتبة الكلية

كلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية

رقم المنافسة

250839016883

المعرّف

#990074

رقم المنافسة
250839016883
رقم المنافسة الداخلي
2025/18
الجهة الحكومية
كلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية
الفرع / الإدارة
المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

كلية الامير سلطان العسكرية للعلوم الصحية بالظهران

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أثاث ومعدات لمكتبة الكلية الامير سلطان العسكرية للعلوم الصحية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/04 08:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/11 08:02 1447-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/20 09:59 1447-03-28
موعد فتح العروض 2025/09/20 10:00 1447-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/08 1447-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/15 1447-04-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
12 01110, 12620 18 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Swivel Chair with Headrest. Specifications: Size: 745 x 650 x 1265 mm كرسي دوار مع مسند رأس. المواصفات: المقاس: ٧٤٥ × ٦٥٠ × ١٢٦٥ مم عدد 1 0
13 01110, 12620 86 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Swivel chair without headrest Specifications: Size: 745 x 650x 1000 mm كرسي دوار بدون مسند رأس. المواصفات: المقاس: ٧٤٥ × ٦٥٠ × ١٠٠٠ مم عدد 2 0
14 01110, 12620 12 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Fixed Chair for Visitor Size: 464mm L x 510 mm x791mm كرسي ثابت للزوار المقاس: ٤٦٤ مم طول × ٥١٠ مم عرض × ٧٩١ مم عدد 3 0
15 01110, 12620 25 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Modular Computer Work Station Size 800x 600 x 1160mm. محطة عمل حاسوبية معيارية الحجم: ٨٠٠ × ٦٠٠ × ١١٦٠ مم. عدد 4 0
16 01110, 12620 3 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Office Table Size: 1600 x 1200 x 720 mmطاولة مكتب المقاس: ١٦٠٠ × ١٢٠٠ × ٧٢٠ مم عدد 5 0
17 01110, 12620 5 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Office Table Size: 1200 x 1200 x 720 mm طاولة مكتب المقاس: ١٢٠٠ × ١٢٠٠ × ٧٢٠ مم عدد 6 0
18 01110, 12620 4 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. LOWER STORAGE SIDE CABINET SIZE 1200 X 400 X 500 M خزانة جانبية سفلية للتخزين المقاس: ١٢٠٠ × ٤٠٠ × ٥٠٠ متر عدد 7 0
19 01110, 12620 6 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Open Study Table, Size: 1500 X 750 X 720 mm طاولة دراسة مفتوحة، الأبعاد: ١٥٠٠ × ٧٥٠ × ٧٢٠ مم عدد 8 0
110 01110, 12620 3 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Open Study Table, • Size: 1500 X 1100 X 720 mm طاولة دراسة مفتوحة، • المقاس: ١٥٠٠ × ١١٠٠ × ٧٢٠ مم عدد 9 0
111 01110, 12620 2 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Single-sided reading table with three partitions Size : 1600 X 600 X 740 mm طاولة قراءة أحادية الجانب بثلاثة أقسام المقاس: ١٦٠٠ × ٦٠٠ × ٧٤٠ مم عدد 10 0
112 01110, 12620 2 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Single-sided reading table with three partitions Size : 2400 X 600 X 740 mm طاولة قراءة أحادية الجانب بثلاثة أقسام المقاس: ٢٤٠٠ × ٦٠٠ × ٧٤٠ مم عدد 11 0
113 01110, 12620 2 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Double-sided Reading Table, with three partition 1600 X 1200 X 1200 mm طاولة قراءة مزدوجة الجوانب، بثلاثة أقسام 1600 × 1200 × 1200 مم عدد 12 0
114 01110, 12620 2 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Research Hub Area Motion Desk with four partition Size : 2440 x 1200 x 1200 mm كتب متحرك بأربعة أقسام الحجم: ٢٤٤٠ × ١٢٠٠ × ١٢٠٠ مم عدد 13 0
115 01110, 12620 4 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Two sided Work station Size : 1600 x 770 x 720 mm محطة عمل ثنائية الجوانب الحجم: ١٦٠٠ × ٧٧٠ × ٧٢٠ مم عدد 14 0
116 01110, 12620 9 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Movable drawer Size 400 x 560 x 510 mm درج متحرك المقاس: ٤٠٠ × ٥٦٠ × ٥١٠ مم عدد 15 0
117 01110, 12620 1 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Reception Counter with provision of LED screen: Size 3200 x 600 x 1130 cm مكتب استقبال مزود بشاشة LED: المقاس: ٣٢٠٠ × ٦٠٠ × ١١٣٠ سم عدد 16 0
118 01110, 12620 1 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Swivel Shelf: Size:730 x 730x 1230mm عدد 17 0
119 01110, 12620 3 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Cabinet for displaying reference books Size (900 mm x 400 mm x 2070mm ) خزانة لعرض الكتب المرجعية المقاس (٩٠٠ مم × ٤٠٠ مم × ٢٠٧٠ مم) عدد 18 0
120 01110, 12620 6 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Reference Shelves Single-sided Book Shelves : • Size : 920 x 400 x 2160mm أرفف مرجعية أرفف كتب أحادية الجانب: • المقاس: ٩٢٠ × ٤٠٠ × ٢١٦٠ مم عدد 19 0
121 01110, 12620 3 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Storage shelves Size: 1800x 400 x 2160 cm رفوف تخزين المقاس: ١٨٠٠ × ٤٠٠ × ٢١٦٠ سم عدد 20 0
122 01110, 12620 1 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Lockers Size 2100 x 300 x 1800mm high, Locker size 20cm wide x 22cm deep x 15.5cm high خزائن المقاس: ٢١٠٠ × ٣٠٠ × ١٨٠٠ مم ارتفاع، مقاس الخزانة: ٢٠ سم عرضًا × ٢٢ سم عمقًا × ١٥.٥ سم ارتفاعًا عدد 21 0
123 01110, 12620 1 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Single Sofa • size: 900 x 795 x 690 mm أريكة مفردة • الأبعاد: ٩٠٠ × ٧٩٥ × ٦٩٠ مم عدد 22 0
124 01110, 12620 1 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Three Seater Sofa • size:1830 x 795 x 690 mm أريكة بثلاثة مقاعد • الأبعاد: ١٨٣٠ × ٧٩٥ × ٦٩٠ ملم عدد 23 0
125 01110, 12620 1 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Coffee Table • Size 600 x600x 450mm طاولة قهوة • مقاس ٦٠٠ × ٦٠٠ × ٤٥٠ مم عدد 24 0
126 01110, 12620 12 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Electric Mobile Shelving System Specification with Book Management Integration نظام أرفف كهربائية متحركة المواصفات مع تكامل إدارة الكتب عدد 25 0
127 01110, 12620 1 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Conference Round Table for six persons : Table size: Diameter 1200mm Height 720 mm طاولة مؤتمرات مستديرة لستة أشخاص: أبعاد الطاولة: القطر ١٢٠٠ مم، الارتفاع ٧٢٠ مم عدد 26 0
128 01110, 12620 2 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Meeting Table with Standalone Display Stand for 42" to 60” Displays for Content Sharing, Meeting table Size: 2000 X 1000 X 750 mm طاولة اجتماعات مع حامل عرض مستقل لشاشات عرض من ٤٢ إلى ٦٠ بوصة لمشاركة المحتوى. مقاس طاولة الاجتماعات: ٢٠٠٠ × ١٠٠٠ × ٧٥٠ مم عدد 27 0
129 01110, 12620 2 Supply and install Furniture and Equipment inside the Library as mentioned in the specification. Vendor shall submit the shop drawings, calouges, data sheet for approval توريد وتركيب الأثاث والمعدات داخل المكتبة كما هو مذكور في المواصفات. على المورد تقديم الرسومات التنفيذية والقياسات وبيانات المشروع للموافقة. Three tier cabinet storage • Size : 800 X 412 X1161 MM خزانة تخزين بثلاث طبقات • الأبعاد: ٨٠٠ × ٤١٢ × ١١٦١ ملم عدد 28 0
31 01110, 12620 8 Supply and install Manual operating interior, chain driven, roller shades in all windows of offices room and spaces indicated on the Drawings. توريد وتركيب ستائر دوارة داخلية يدوية التشغيل، تعمل بالسلسلة، في جميع نوافذ غرف المكاتب والمساحات الموضحة في الرسومات WINDOW curtain WE1 Size 1..06m x 3.38 ستارة نافذة WE1 مقاس 1..06 متر × 3.38 متر عدد 29 0
32 01110, 12620 4 Supply and install Manual operating interior, chain driven, roller shades in all windows of offices room and spaces indicated on the Drawings. توريد وتركيب ستائر دوارة داخلية يدوية التشغيل، تعمل بالسلسلة، في جميع نوافذ غرف المكاتب والمساحات الموضحة في الرسومات WINDOW curtain WE1 Size 0.84 m x 1.73 ستارة نافذة WE1 مقاس 0.84 متر × 1.73 متر عدد 30 0
34 01110, 12620 4 Supply and install Manual operating interior, chain driven, roller shades in all windows of offices room and spaces indicated on the Drawings. توريد وتركيب ستائر دوارة داخلية يدوية التشغيل، تعمل بالسلسلة، في جميع نوافذ غرف المكاتب والمساحات الموضحة في الرسومات WINDOW curtain WE1 Size 0.60m x 2.22m ستارة نافذة WE1 مقاس 0.60 متر × 2.22 متر عدد 31 0
35 01110, 12620 3 Supply and install Manual operating interior, chain driven, roller shades in all windows of offices room and spaces indicated on the Drawings. توريد وتركيب ستائر دوارة داخلية يدوية التشغيل، تعمل بالسلسلة، في جميع نوافذ غرف المكاتب والمساحات الموضحة في الرسومات WINDOW curtain WE1 Size 2.70m x 0.85m ستارة نافذة WE1 مقاس 2.70 متر × 0.85 مت عدد 32 0
41 01110, 12620 1 Supply and install MODULAR KITCHEN CABINET خزانة مطبخ معيارية Supply and install modular-type Aluminum Kitchen cabinet base and wall unit, including stainless steel sink inside the pantry room توريد وتركيب قاعدة ووحدة حائط لخزانة المطبخ المصنوعة من الألومنيوم من النوع المعياري، بما في ذلك حوض من الفولاذ المقاوم للصدأ داخل غرفة المخزن عدد 33 0

33 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول الكميات وبرنامج العمل ولائحة تفضيل المحتوى المحلي والتفضيل السعري للمنتج الوطنيcompressed.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 1,028,606.00 مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 259,589.50 غير مطابق مشارك
شركة المكاتب المحدودة 1,076,321.80 مطابق مشارك
شركة قوة النهضة للمقاولات 973,417.50 مطابق مشارك
مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات 586,891.00 مطابق مشارك
مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات 586,891.00 586,891.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني السعر التكلفة الكلية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/47 12:10:18 م
title تاريخ فتح العروض
value 28/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/07/1447