شراء مباشر
✓ مرسّى
البرامج الخاصة بتصاميم الصور وتحرير الفيديوهات واشتراك المواقع الالكترونية
التجمع الصحي بمكة المكرمة
رقم المنافسة
250839016888
المعرّف
#990079
الغرض من المنافسة
استخدام برامج ومنصات في تنفيذ أعمال التصميم الجرافيكي، تحرير الصور، إنتاج الفيديو، وإعداد المواد الإعلامية والإعلانية، مع الاستفادة من مكتبة وسائط احترافية يضمن جودة وكفاءة العمل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 11:18 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| باقة ادوبي تشمل 20 برنامج للتصاميم والفيديوهات | 4 | البرامج تشمل Adobe Creative Cloud بحزمة تطبيقات التصميم والمونتاج الاحترافية مع تخزين سحابي ودعم العربية، وFinal Cut Pro لتحرير الفيديو السينمائي على الماك. كما تتضمن Artlist Max بمكتبة موسيقى ومؤثرات وفيديوهات وقوالب مع رخصة تجارية غير محدودة، وmotionVFX الايليمنت بحزمة إضافات وقوالب موشن جرافيك متقدمة. كذلك يوجد Runway لإنشاء فيديوهات وصور بالذكاء الاصطناعي ، وShutterstock للوصول لمكتبة ضخمة من الصور عالية الجودة للاستخدام الإبداعي. | البرامج تشمل Adobe Creative Cloud بحزمة تطبيقات التصميم والمونتاج الاحترافية مع تخزين سحابي ودعم العربية، وFinal Cut Pro لتحرير الفيديو السينمائي على الماك. كما تتضمن Artlist Max بمكتبة موسيقى ومؤثرات وفيديوهات وقوالب مع رخصة تجارية غير محدودة، وmotionVFX الايليمنت بحزمة إضافات وقوالب موشن جرافيك متقدمة. كذلك يوجد Runway لإنشاء فيديوهات وصور بالذكاء الاصطناعي ، وShutterstock للوصول لمكتبة ضخمة من الصور عالية الجودة للاستخدام الإبداعي. | اشتراك | 1 | 0 |
| برامج تحرير الفيديوهات فاينل كت | 1 | البرامج تشمل Adobe Creative Cloud بحزمة تطبيقات التصميم والمونتاج الاحترافية مع تخزين سحابي ودعم العربية، وFinal Cut Pro لتحرير الفيديو السينمائي على الماك. كما تتضمن Artlist Max بمكتبة موسيقى ومؤثرات وفيديوهات وقوالب مع رخصة تجارية غير محدودة، وmotionVFX الايليمنت بحزمة إضافات وقوالب موشن جرافيك متقدمة. كذلك يوجد Runway لإنشاء فيديوهات وصور بالذكاء الاصطناعي ، وShutterstock للوصول لمكتبة ضخمة من الصور عالية الجودة للاستخدام الإبداعي. | البرامج تشمل Adobe Creative Cloud بحزمة تطبيقات التصميم والمونتاج الاحترافية مع تخزين سحابي ودعم العربية، وFinal Cut Pro لتحرير الفيديو السينمائي على الماك. كما تتضمن Artlist Max بمكتبة موسيقى ومؤثرات وفيديوهات وقوالب مع رخصة تجارية غير محدودة، وmotionVFX الايليمنت بحزمة إضافات وقوالب موشن جرافيك متقدمة. كذلك يوجد Runway لإنشاء فيديوهات وصور بالذكاء الاصطناعي ، وShutterstock للوصول لمكتبة ضخمة من الصور عالية الجودة للاستخدام الإبداعي. | Final Cut Pro اشتراك واحد | 2 | 0 |
| منصة توفير مكتبة قوالب للفيديوهات مع ترخيص غير محدود | 1 | البرامج تشمل Adobe Creative Cloud بحزمة تطبيقات التصميم والمونتاج الاحترافية مع تخزين سحابي ودعم العربية، وFinal Cut Pro لتحرير الفيديو السينمائي على الماك. كما تتضمن Artlist Max بمكتبة موسيقى ومؤثرات وفيديوهات وقوالب مع رخصة تجارية غير محدودة، وmotionVFX الايليمنت بحزمة إضافات وقوالب موشن جرافيك متقدمة. كذلك يوجد Runway لإنشاء فيديوهات وصور بالذكاء الاصطناعي ، وShutterstock للوصول لمكتبة ضخمة من الصور عالية الجودة للاستخدام الإبداعي. | البرامج تشمل Adobe Creative Cloud بحزمة تطبيقات التصميم والمونتاج الاحترافية مع تخزين سحابي ودعم العربية، وFinal Cut Pro لتحرير الفيديو السينمائي على الماك. كما تتضمن Artlist Max بمكتبة موسيقى ومؤثرات وفيديوهات وقوالب مع رخصة تجارية غير محدودة، وmotionVFX الايليمنت بحزمة إضافات وقوالب موشن جرافيك متقدمة. كذلك يوجد Runway لإنشاء فيديوهات وصور بالذكاء الاصطناعي ، وShutterstock للوصول لمكتبة ضخمة من الصور عالية الجودة للاستخدام الإبداعي. | Artlist Max اشتراك واحد | 3 | 0 |
| موقع اوديو جنقل للمؤثرات الصوتية | 1 | البرامج تشمل Adobe Creative Cloud بحزمة تطبيقات التصميم والمونتاج الاحترافية مع تخزين سحابي ودعم العربية، وFinal Cut Pro لتحرير الفيديو السينمائي على الماك. كما تتضمن Artlist Max بمكتبة موسيقى ومؤثرات وفيديوهات وقوالب مع رخصة تجارية غير محدودة، وmotionVFX الايليمنت بحزمة إضافات وقوالب موشن جرافيك متقدمة. كذلك يوجد Runway لإنشاء فيديوهات وصور بالذكاء الاصطناعي ، وShutterstock للوصول لمكتبة ضخمة من الصور عالية الجودة للاستخدام الإبداعي. | البرامج تشمل Adobe Creative Cloud بحزمة تطبيقات التصميم والمونتاج الاحترافية مع تخزين سحابي ودعم العربية، وFinal Cut Pro لتحرير الفيديو السينمائي على الماك. كما تتضمن Artlist Max بمكتبة موسيقى ومؤثرات وفيديوهات وقوالب مع رخصة تجارية غير محدودة، وmotionVFX الايليمنت بحزمة إضافات وقوالب موشن جرافيك متقدمة. كذلك يوجد Runway لإنشاء فيديوهات وصور بالذكاء الاصطناعي ، وShutterstock للوصول لمكتبة ضخمة من الصور عالية الجودة للاستخدام الإبداعي. | motionVFX اشتراك واحد | 4 | 0 |
| منصة القوالب الاحترافية للموشن جرافيك | 1 | البرامج تشمل Adobe Creative Cloud بحزمة تطبيقات التصميم والمونتاج الاحترافية مع تخزين سحابي ودعم العربية، وFinal Cut Pro لتحرير الفيديو السينمائي على الماك. كما تتضمن Artlist Max بمكتبة موسيقى ومؤثرات وفيديوهات وقوالب مع رخصة تجارية غير محدودة، وmotionVFX الايليمنت بحزمة إضافات وقوالب موشن جرافيك متقدمة. كذلك يوجد Runway لإنشاء فيديوهات وصور بالذكاء الاصطناعي ، وShutterstock للوصول لمكتبة ضخمة من الصور عالية الجودة للاستخدام الإبداعي. | البرامج تشمل Adobe Creative Cloud بحزمة تطبيقات التصميم والمونتاج الاحترافية مع تخزين سحابي ودعم العربية، وFinal Cut Pro لتحرير الفيديو السينمائي على الماك. كما تتضمن Artlist Max بمكتبة موسيقى ومؤثرات وفيديوهات وقوالب مع رخصة تجارية غير محدودة، وmotionVFX الايليمنت بحزمة إضافات وقوالب موشن جرافيك متقدمة. كذلك يوجد Runway لإنشاء فيديوهات وصور بالذكاء الاصطناعي ، وShutterstock للوصول لمكتبة ضخمة من الصور عالية الجودة للاستخدام الإبداعي. | Runway اشتراك واحد | 5 | 0 |
| منصة توليد صور وفيديوهات | 1 | البرامج تشمل Adobe Creative Cloud بحزمة تطبيقات التصميم والمونتاج الاحترافية مع تخزين سحابي ودعم العربية، وFinal Cut Pro لتحرير الفيديو السينمائي على الماك. كما تتضمن Artlist Max بمكتبة موسيقى ومؤثرات وفيديوهات وقوالب مع رخصة تجارية غير محدودة، وmotionVFX الايليمنت بحزمة إضافات وقوالب موشن جرافيك متقدمة. كذلك يوجد Runway لإنشاء فيديوهات وصور بالذكاء الاصطناعي ، وShutterstock للوصول لمكتبة ضخمة من الصور عالية الجودة للاستخدام الإبداعي. | البرامج تشمل Adobe Creative Cloud بحزمة تطبيقات التصميم والمونتاج الاحترافية مع تخزين سحابي ودعم العربية، وFinal Cut Pro لتحرير الفيديو السينمائي على الماك. كما تتضمن Artlist Max بمكتبة موسيقى ومؤثرات وفيديوهات وقوالب مع رخصة تجارية غير محدودة، وmotionVFX الايليمنت بحزمة إضافات وقوالب موشن جرافيك متقدمة. كذلك يوجد Runway لإنشاء فيديوهات وصور بالذكاء الاصطناعي ، وShutterstock للوصول لمكتبة ضخمة من الصور عالية الجودة للاستخدام الإبداعي. | Shutterstock اشتراك واحد 750 صورة | 6 | 0 |
| مكتبة شترستوك لصور عالية الجودة | 1 | البرامج تشمل Adobe Creative Cloud بحزمة تطبيقات التصميم والمونتاج الاحترافية مع تخزين سحابي ودعم العربية، وFinal Cut Pro لتحرير الفيديو السينمائي على الماك. كما تتضمن Artlist Max بمكتبة موسيقى ومؤثرات وفيديوهات وقوالب مع رخصة تجارية غير محدودة، وmotionVFX الايليمنت بحزمة إضافات وقوالب موشن جرافيك متقدمة. كذلك يوجد Runway لإنشاء فيديوهات وصور بالذكاء الاصطناعي ، وShutterstock للوصول لمكتبة ضخمة من الصور عالية الجودة للاستخدام الإبداعي. | البرامج تشمل Adobe Creative Cloud بحزمة تطبيقات التصميم والمونتاج الاحترافية مع تخزين سحابي ودعم العربية، وFinal Cut Pro لتحرير الفيديو السينمائي على الماك. كما تتضمن Artlist Max بمكتبة موسيقى ومؤثرات وفيديوهات وقوالب مع رخصة تجارية غير محدودة، وmotionVFX الايليمنت بحزمة إضافات وقوالب موشن جرافيك متقدمة. كذلك يوجد Runway لإنشاء فيديوهات وصور بالذكاء الاصطناعي ، وShutterstock للوصول لمكتبة ضخمة من الصور عالية الجودة للاستخدام الإبداعي. | ايليمنت اوديوجنقل اشتراك واحد | 7 | 0 |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيلدينغ إنفورميشن مودلينغ | 48,202.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصال القريب لتقنية المعلومات | 57,744.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيلدينغ إنفورميشن مودلينغ | 48,202.25 | 48,202.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 65 | 35 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 12:14:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1447