منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد اسفلت لمعالجة الحفر والتشققات

بلدية محافظة املج

رقم المنافسة

250839016899

المعرّف

#990088

رقم المنافسة
250839016899
رقم المنافسة الداخلي
33
الجهة الحكومية
بلدية محافظة املج
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة أملج
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
50 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد اسفلت لمعالجة الحفر والتشققات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/31 14:43
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/14 14:43 1447-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/16 09:59 1447-03-24
موعد فتح العروض 2025/09/16 10:00 1447-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة املج
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
املج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب بيان الاحتياج المرفق اسفلت بارد جاهز للاستخدام- معبأ في أكياس (25) كيلو لمعالجة الحفر والتشققات في الطرق 1000 اسفلت بارد جاهز للاستخدام- معبأ في أكياس (25) كيلو لمعالجة الحفر والتشققات في الطرق ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم المشاريع ويجب تسليم عينة للقسم المختص اثناء فتح العروض+على ان يتم تقديم العينة مرفقا مع عرض الشركة عدد 1 0 منافسة توريد اسلفت.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

منافسة توريد اسلفت.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة وعد الانماء للمقاولات 77,050.00 مطابق مشارك
شركة الطرق المتخصصة للتجارة 60,030.00 مطابق مشارك
شركة الطرق المتخصصة للتجارة 60,030.00 60,030.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/47 12:27:34 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1447