شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب هوز تفريغ بنزين و ديزل وقطع غيار مختلفة لمحطة الخدمة للواء التدخل السريع الخاص الثالث بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي

وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي

رقم المنافسة

250839016923

المعرّف

#990107

رقم المنافسة
250839016923
رقم المنافسة الداخلي
25140
الجهة الحكومية
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات القطاع الشزقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
14 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب هوز تفريغ بنزين و ديزل وقطع غيار مختلفة لمحطة الخدمة للواء التدخل السريع الخاص الثالث بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/31 15:06
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/05 15:06 1447-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/08 09:59 1447-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/08 10:00 1447-03-16
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/10 1447-03-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/31 1447-03-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توريد وتركيب هوز تفريغ بنزين و ديزل وقطع غيار مختلفة لمحطة الخدمة للواء التدخل السريع الخاص الثالث بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي

جدول 1 توريد وتركيب هوز تفريغ بنزين و ديزل وقطع غيار مختلفة لمحطة الخدمة للواء التدخل السريع الخاص الثالث بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 1 هوز تفريغ بنزين الطول 15 متر 3 انش عدد 1 0
الثاني 1 هوز تفريغ ديزل الطول 15 متر 3 انش عدد 2 0
الثالث 2 زاوية اقتران الحجم3*4 عدد 3 0
الرابع 2 مقرنة المنيوم 3 انش عدد 4 0
الخامس 2 توصيلة المنيوم شكل H 3 انش عدد 5 0
السادس 8 مشبك 3 انش عدد 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد وتركيب هوز تفريغ بنزين و ديزل وقطع غيار مختلفة بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المضمونة صدق للصيانة 20,930.00 مطابق مشارك
مؤسسة قوة الألفية للتشغيل والصيانة 6,127.20 مطابق مشارك
محل عصر الجودة للمعدات 10,341.36 مطابق مشارك
مؤسسة قوة الألفية للتشغيل والصيانة 6,127.20 6,127.20 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/47 12:48:04 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1447