شراء مباشر
قيد التنفيذ
WRAP STERILIZATION 30 X 30 INCH EXCLUSIVELY ONE STEP/لفافة تعقيم غير لامعة مقاس 30 * 30 بوصة (76 * 76 سم) لونين متوافقة مع EN868-2 كلا الطبقتين يجب ان تتماثل GSM 60 - 70
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839016937
المعرّف
#990117
الغرض من المنافسة
WRAP STERILIZATION 30 X 30 INCH EXCLUSIVELY ONE STEP/لفافة تعقيم غير لامعة مقاس 30 * 30 بوصة (76 * 76 سم) لونين متوافقة مع EN868-2 كلا الطبقتين يجب ان تتماثل GSM 60 - 70
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 11:03 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 114846 | 4000 | WRAP STERILIZATION 30 X 30 INCH EXCLUSIVELY ONE STEP/لفافة تعقيم غير لامعة مقاس 30 * 30 بوصة (76 * 76 سم) لونين متوافقة مع EN868-2 كلا الطبقتين يجب ان تتماثل GSM 60 - 70 | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 12:59:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص