منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد كتب مع الفهرسة و التصنيف و الادخال ببرنامج المكتبة

جامعة حائل

رقم المنافسة

250839016941

المعرّف

#990120

رقم المنافسة
250839016941
رقم المنافسة الداخلي
25/0099
الجهة الحكومية
جامعة حائل
الفرع / الإدارة
جامعة حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات بجامعة حائل

الغرض من المنافسة

لتــنمــيــة مجــمــوعات المــكــتبــات الجامعية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/02 20:48
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/12 20:48 1447-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/18 09:59 1447-03-26
موعد فتح العروض 2025/09/18 10:00 1447-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض جامعة حائل طريق حائل الخطة المدينة الجامعية مبنى الادارات الادارية رقم 3
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد كتب حسب البيان المرفق 1 توريد كتب حسب البيان المرفق مع الفهرسة و التصنيف و الادخال ببرنامج المكتبة , حسب قواعد الفهرسة الانجو -امريكية مع توفير كافة الخدمات المساندة للفهرسة و التصنيف - شريط ممغنط , باركود , تكعيب RFID توريد كتب حسب البيان المرفق مع الفهرسة و التصنيف و الادخال ببرنامج المكتبة , حسب قواعد الفهرسة الانجو -امريكية مع توفير كافة الخدمات المساندة للفهرسة و التصنيف - شريط ممغنط , باركود , تكعيب RFID حسب المرفق 1 0 المكتبات 0099.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

التأهيل 1.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 60 40 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/47 01:00:49 م
title تاريخ فتح العروض
value 26/03/47 10:00:00 ص