منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة توريد مواد الحداده بجميع أنواعها عند الطلب لمدة سنتان بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839016954

المعرّف

#990133

رقم المنافسة
250839016954
رقم المنافسة الداخلي
م / غ / 11 / 2025
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة إعتماد

الغرض من المنافسة

توريد مواد الحداده بجميع أنواعها عند الطلب لمدة سنتان بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/01 09:53
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/29 14:00 1447-04-07
موعد فتح العروض 2025/09/30 08:00 1447-04-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/31 1447-07-11
تاريخ بدء الأعمال 2026/01/29 1447-08-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/28 1447-04-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
مواد حدادة توريد وصلة زاوية Angle Bar (4mm) 5cm x 5cm x 6m / وصلة زاوية عدد 188 187 1 0
مواد حدادة توريد وصلة زاوية Angle Bar (2mm)2cm x 2cm x 6m / وصلة زاوية عدد 190 190 2 0
مواد حدادة توريد وصلة زاوية Angle Bar (3mm) 3cm x 3cm x 6m / وصلة زاوية عدد 190 190 3 0
مواد حدادة توريد وصلة زاوية Angle Bar (4mm) 4cm x 4cm x 6m / وصلة زاوية عدد 190 190 4 0
مواد حدادة توريد ماسورة حديد Pipe B.1 1" x 3mm x 6.0m / ماسورة حديد عدد 110 110 5 0
مواد حدادة توريد ماسورة حديد Pipe B.1 1 1/4" x 3mm x 6.0m/ ماسورة حديد عدد 110 110 6 0
مواد حدادة توريد ماسورة حديد Pipe B.1 2" x 3mm x 6.0m /ماسورة حديد عدد 110 110 7 0
مواد حدادة توريد صاج حديد 2.0m x 1.0m Corrugated Sheet / صاج حديد عدد 175 175 8 2011 1
مواد حدادة توريد صاج مجلفن 3.0m x 1.0m Corrugated Sheet / صاج مجلفن عدد 200 200 9 2011 1
مواد حدادة توريد صاج مجلفن 4.0m x 1.0m Corrugated Sheet / صاج مجلفن عدد 100 100 10 2011 1
مواد حدادة توريد صاج مجلفن 6.0m x 1.0m Corrugated Sheet / صاج مجلفن عدد 100 100 11 2011 1
مواد حدادة توريد شريط مسطح Flat Bar 4mm x 1/2" x 6.0m / شريط مسطح 4 مم عدد 205 205 12 0
مواد حدادة توريد شريط مسطح Flat Bar 4mm x 1" x 6.0m / شريط مسطح 4 مم عدد 205 205 13 0
مواد حدادة توريد شريط مسطح Flat Bar 4mm x 2" x 6.0m / شريط مسطح 4 مم عدد 205 205 14 0
مواد حدادة توريد شريط مسطح Flat Bar 4mm x 4" x 6.0m / شريط مسطح 4 مم عدد 205 205 15 0
مواد حدادة توريد صفيحة صاج مجلفن Galvanized Iron Plane Sheet, 5mm x 1.22mm x 2.4mm / صفيحة صاج مجلفن عدد 75 75 16 2011 1
مواد حدادة توريد صفيحة صاج مجلفن Galvanized Iron Plane Sheet , 1mm x 1.22mm 2.44mm / صفيحة صاج مجلفن عدد 150 150 17 2011 1
مواد حدادة توريد صفيحة صاج مجلفن Galvanized Iron plane Sheet, 2mm x 1.22mm x 2.44mm / صفيحة صاج مجلفن عدد 165 165 18 2011 1
مواد حدادة توريد صفائح معدنية عادية Plain Metal Sheet 10mm x 1.0m x 2.0m / صفائح معدنية عادية عدد 55 55 19 2011 1
مواد حدادة توريد صفائح معدنية عادية Plain Metal Sheet 5mmx 1.0m x 2.0m / صفائح معدنية عادية عدد 75 75 20 2011 1
مواد حدادة توريد صفائح معدنية مشرشفة Metal Sheet Cheker Type 3.0mm x 1.0m x 2.0m / صفائح معدنية مشرشفة عدد 80 80 21 2011 1
مواد حدادة توريد أنبوب معدني Tube Bar 1.5mm x 5.0cm x 10.0cm x 6.0m / أنبوب معدني عدد 235 235 22 2062 1
مواد حدادة توريد أنبوب معدني Tube Bar 1.5mm x 4.0cm x 8.0cm x 6.0m / أنبوب معدني عدد 235 235 23 2062 1
مواد حدادة توريد أنبوب معدني Tube Bar 1.5mm x 4.0cm x 4.0cm x 6.0m / أنبوب معدني عدد 185 185 24 2062 1
مواد حدادة توريد أنبوب معدني Tube Bar 1.5mm x 4.0cm x 2.0cm x 6.0m / أنبوب معدني عدد 185 185 25 2062 1
مواد حدادة توريد أنبوب معدني Tube Bar 1.5mm x 5.0cm x 5.0cm x 6.0m / أنبوب معدني عدد 185 185 26 2062 1
مواد حدادة توريد أنبوب معدني Tube Bar 1.5mm x 10.0cm x 10.0cm x 6.0m / أنبوب معدني عدد 185 185 27 2062 1
مواد حدادة توريد أنبوب معدني Tube Bar 1.5mm x 3.0cm x 3.0cm x 6.0m / أنبوب معدني عدد 185 185 28 2062 1
مواد حدادة توريد أنبوب معدني Tube Bar 1.5mm x 2.0cm x 2.0cm x 6.0m / أنبوب معدني عدد 185 185 29 2062 1
مواد حدادة توريد عارضة معدنية I Beam 4mm x 5.0cm x 10cm x 6m / عارضة معدنية عدد 35 35 30 0
مواد حدادة توريد أقطاب لحام Welding Rod 2.5mm / أقطاب لحام عدد 330 330 31 0
مواد حدادة توريد مشبك أرضي Ground Holder Clamp 500 Amp / مشبك أرضي عدد 10 9 32 0
مواد حدادة توريد حامل لحام Welding Holder 500 Amp / حامل لحام عدد 10 9 33 0
مواد حدادة توريد خوذة أوتوماتيكية للحام Automatic Helmet for welding / خوذة أوتوماتيكية للحام عدد 10 9 34 0
مواد حدادة توريد أقراص للقص cutting disc 4'' / أقراص للقص عدد 225 225 35 0
مواد حدادة توريد مطرقة التقطيع للحام chipping hammer for welding / مطرقة التقطيع للحام عدد 6 5 36 0
مواد حدادة توريد مجموعة كاملة من لكمة وإزميل معدنية من الفولاذ الصارخ Stark steel metal Punch and Chisel complete set / مجموعة كاملة من لكمة وإزميل معدنية من الفولاذ الصارخ عدد 4 3 37 0
مواد حدادة توريد مسمار التوسعة Expansion Bolt 10mm x 12.0cm / مسمار التوسعة 10 ملم عدد 1750 1750 38 0
مواد حدادة توريد مسمار التوسعة Expansion Bolt 12mm x 12.0cm / مسمار التوسعة 10 ملم عدد 1750 1750 39 0
مواد حدادة توريد مسمار التوسعة Expansion Bolt 12mm x 15.0 cm / مسمار التوسعة 10 ملم عدد 1500 1500 40 0
مواد حدادة توريد وردة Washer Flat, 14mm x 3.0cm / وردة عدد 30 30 41 0
مواد حدادة توريد وردة Washer Flat, 16mm x 3.0cm / وردة عدد 30 30 42 0
مواد حدادة توريد وردة Washer Flat, 10mm x 3.0cm / وردة عدد 30 30 43 0
مواد حدادة توريد وردة Washer Flat, 12mm x 3.0cm / وردة عدد 30 30 44 0
مواد حدادة توريد مسمار سداسي Bolt Hexagonal 12mm x 300mm / مسمار سداسي عدد 30 30 45 0
مواد حدادة توريد مسمار سداسي Bolt Hexagonal 10mm x 300mm / مسمار سداسي عدد 30 30 46 0
مواد حدادة توريد صفيحة معدنية مجلفنة GL-Galvanized metal sheet, size 1*2 meter, 26 gauge صفيحة معدنية مجلفنة. عدد 25 25 47 2011 1
مواد حدادة توريد ريشة دريل Hilti Bits, for concrete, Size - 10mm diameter, ريشة دريل عدد 10 5 48 0
مواد حدادة توريد ريشة دريل Hilti Bits, for concrete, Size - 12mm diameter, ريشة دريل عدد 10 5 49 0
مواد حدادة توريد ريشة دريل Hilti Bits, for concrete, Size - 14mm diameter, ريشة دريل عدد 10 5 50 0
مواد حدادة توريد ريشة دريل Hilti Bits, for concrete, Size - 16mm diameter, ريشة دريل عدد 10 5 51 0
مواد حدادة توريد ريشة دريل Hilti Bits, for concrete, Size - 6mm diameter, ريشة دريل عدد 10 10 52 0
مواد حدادة توريد انبوب مربع Hollow Tube, Steel, Size - 10mm x10mm x 1.8mm thick x 6 meter long انبوب مربع عدد 40 40 53 2062 1
مواد حدادة توريد انبوب مربع Hollow Tube, Steel, Size - 20mm x20mm x 1.8mm thick x 6 meter long انبوب مربع عدد 40 40 54 2062 1
مواد حدادة توريد انبوب مربع Hollow Tube, Steel, Size - 80mm x80mm x 1.8mm thick x 6 meter long انبوب مربع عدد 30 30 55 2062 1
مواد حدادة توريد انبوب مربع Hollow Tube, Steel, Size - 80mm x 40mm x 1.8mm thick x 6 meter long انبوب مربع عدد 80 80 56 2062 1
مواد حدادة توريد انبوب مربع Hollow Tube, Steel, Size - 100mm x 100mm x 2mm thick x 6 meter long انبوب مربع عدد 25 25 57 2062 1
مواد حدادة توريد انبوب مربع Hollow Tube, Steel, Size - 16mm x 16mm x 1mm thick x 6 meter long انبوب مربع عدد 5 5 58 2062 1
مواد حدادة توريد انبوب مربع Hollow Tube, Steel, Size - 25mm x 25mm x 2mm thick x 6 meter long انبوب مربع عدد 40 40 59 2062 1
مواد حدادة توريد انبوب مربع Hollow Tube, Steel, Size - 30mm x 30mm x 2mm thick x 6 meter long انبوب مربع عدد 15 15 60 2062 1
مواد حدادة توريد انبوب مربع Hollow Tube, Steel, Size - 40mm x 40mm x 3mm thick x 6 meter long انبوب مربع عدد 40 40 61 2062 1
مواد حدادة توريد مفتاح سداسي مغناطيسي Screw Bit, Hexagon type, magnetic, size - 8mm diameter, steel, مفتاح سداسي مغناطيسي عدد 503 502 62 0
مواد حدادة توريد حجر قص حديد Steel Cutting Wheel,(Discs), Size - 115mm x 1.2 x 22.22mm Maximum RPM 13,300 MODEL NO.TAC2211155 حجر قص حديد عدد 800 800 63 0
مواد حدادة توريد صفيحه حديد مموجة Zigzag Sheet, Size - 1meter wide x3 meter long, gauge # 26 thickness صفيحه حديد مموجة عدد 5 5 64 2013 1
مواد حدادة توريد صفيحه حديد مموجة Zigzag Sheet Size - 1meter wide x6meter long gague #26 thickneess صفيحه حديد مموجة عدد 5 5 65 2013 1
مواد حدادة توريد صفيحه حديد مموجة Zigzag Sheet Size - 1meter wide x4meter long gague #26 thickneess صفيحه حديد مموجة عدد 5 5 66 2013 1
مواد حدادة توريد صفيحه حديد مموجة Zigzag Sheet Size - 1meter wide x5meter long gague #26 thickneess صفيحه حديد مموجة عدد 5 5 67 2013 1
مواد حدادة توريد صفيحه حديد مموجة Zigzag Sheet Size - 1meter wide x2meter long gague #26 thickneess صفيحه حديد مموجة عدد 5 5 68 2013 1
مواد حدادة توريد مانع للتسرب Fix All High Tack Adhesive, Super Strong (290ml White - 320kg/10cm) مانع للتسرب عدد 55 55 69 0
مواد حدادة توريد ريشة دريل ريشة دريل Concrete Drill Bit - 8 mm عدد 10 5 70 0
مواد حدادة توريد ريشة دريل Concrete Drill Bit - 10 mm ريشة دريل عدد 10 5 71 0
مواد حدادة توريد ريشة دريل Concrete Drill Bit - 12 mm ريشة دريل عدد 10 5 72 0
مواد حدادة توريد مفصلات ابواب حديد Door Hinges - Steel - 4 1/2 " مفصلات ابواب حديد عدد 33 32 73 0
مواد حدادة توريد مفصلات ابواب حديد Door Hinges - Steel - 5CM مفصلات ابواب حديد عدد 5 5 74 0
مواد حدادة توريد مفصلات ابواب حديد Door Hinges - Steel - 8CM مفصلات ابواب حديد عدد 5 5 75 0
مواد حدادة توريد مفصلات ابواب حديد Door Hinges - Steel - 10CM مفصلات ابواب حديد عدد 5 5 76 0

76 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

توريد-عام.pdf

معلق
فتح

نموذج العطاء و التعهد.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية مايو 2025.zip

معلق
فتح

معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة 1,854,668.25 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 1,022,278.70 مطابق مشارك
شركة سلم التطوير للتجارة 1,217,137.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 1,022,278.70 1,022,278.70 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/47 01:07:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 08/04/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض08/04/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/06/1447