شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-Spare Parts for 3 Caterpillar Forklifts (Different Models) – Warehouses Dept.-JR705646
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839016964
المعرّف
#990141
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 12:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 12:52 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/05 | 1447-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR705646 | 1 | OIL FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ??? | OIL FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ??? | Each | 1 | 0 | JR705646 SPR ATT. JR705646.pdf:False |
| JR705646 | 1 | OIL FILTER FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ???? ??? | OIL FILTER FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ???? ??? | Each | 2 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | FILTERS FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ????? ???? | FILTERS FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ????? ???? | Each | 3 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | OIL HYDROLIC FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ??? ???????? | OIL HYDROLIC FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ??? ???????? | Each | 4 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | ELE PARTS FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ??? ???????? | ELE PARTS FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ??? ???????? | Each | 5 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | START KEY FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ????? ????? | START KEY FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ????? ????? | Each | 6 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | CYLINDER BREAK FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ???? ????? | CYLINDER BREAK FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ???? ????? | Each | 7 | 0 | — |
| JR705646 | 4 | BRAKE PAD FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ????? ????? | BRAKE PAD FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ????? ????? | Each | 8 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | HUB FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ??? | HUB FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ??? | Each | 9 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | GRES FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ??? | GRES FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ??? | Each | 10 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | BATERY FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ?????? | BATERY FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ?????? | Each | 11 | 0 | — |
| JR705646 | 4 | TYERS FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ?????? | TYERS FOR CATERPILLAR FORKLIFT 2.5 TON MODEL: DP25N SERIAL NO. 6BP01785 ?????? | Each | 12 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | OIL CATERPILLAR FORKLIFT RC-1902 SERIAL NO. CT19D-80031 MODEL: DP33N 3.3 TONS ??? | OIL CATERPILLAR FORKLIFT RC-1902 SERIAL NO. CT19D-80031 MODEL: DP33N 3.3 TONS ??? | Each | 13 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | OIL FILTER CATERPILLAR FORKLIFT RC-1902 SERIAL NO. CT19D-80031 MODEL: DP33N 3.3 TONS ???? ??? | OIL FILTER CATERPILLAR FORKLIFT RC-1902 SERIAL NO. CT19D-80031 MODEL: DP33N 3.3 TONS ???? ??? | Each | 14 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | DESEL FILTER CATERPILLAR FORKLIFT RC-1902 SERIAL NO. CT19D-80031 MODEL: DP33N 3.3 TONS ???? ???? | DESEL FILTER CATERPILLAR FORKLIFT RC-1902 SERIAL NO. CT19D-80031 MODEL: DP33N 3.3 TONS ???? ???? | Each | 15 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | AIR FILTER CATERPILLAR FORKLIFT RC-1902 SERIAL NO. CT19D-80031 MODEL: DP33N 3.3 TONS ???? ??? | AIR FILTER CATERPILLAR FORKLIFT RC-1902 SERIAL NO. CT19D-80031 MODEL: DP33N 3.3 TONS ???? ??? | Each | 16 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | TRANSMMITION OIL CATERPILLAR FORKLIFT RC-1902 SERIAL NO. CT19D-80031 MODEL: DP33N 3.3 TONS ???? ??? | TRANSMMITION OIL CATERPILLAR FORKLIFT RC-1902 SERIAL NO. CT19D-80031 MODEL: DP33N 3.3 TONS ???? ??? | Each | 17 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | SENSOR BREAK CATERPILLAR FORKLIFT RC-1902 SERIAL NO. CT19D-80031 MODEL: DP33N 3.3 TONS ???? ????? | SENSOR BREAK CATERPILLAR FORKLIFT RC-1902 SERIAL NO. CT19D-80031 MODEL: DP33N 3.3 TONS ???? ????? | Each | 18 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | SENSOR GEAR CATERPILLAR FORKLIFT RC-1902 SERIAL NO. CT19D-80031 MODEL: DP33N 3.3 TONS ???? ?????? | SENSOR GEAR CATERPILLAR FORKLIFT RC-1902 SERIAL NO. CT19D-80031 MODEL: DP33N 3.3 TONS ???? ?????? | Each | 19 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | ELE PARTS CATERPILLAR FORKLIFT RC-1902 SERIAL NO. CT19D-80031 MODEL: DP33N 3.3 TONS ??? ???????? | ELE PARTS CATERPILLAR FORKLIFT RC-1902 SERIAL NO. CT19D-80031 MODEL: DP33N 3.3 TONS ??? ???????? | Each | 20 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | BATTERY CATERPILLAR FORKLIFT RC-1902 SERIAL NO. CT19D-80031 MODEL: DP33N 3.3 TONS ?????? | BATTERY CATERPILLAR FORKLIFT RC-1902 SERIAL NO. CT19D-80031 MODEL: DP33N 3.3 TONS ?????? | Each | 21 | 0 | — |
| JR705646 | 4 | TYERS CATERPILLAR FORKLIFT RC-1902 SERIAL NO. CT19D-80031 MODEL: DP33N 3.3 TONS ?????? | TYERS CATERPILLAR FORKLIFT RC-1902 SERIAL NO. CT19D-80031 MODEL: DP33N 3.3 TONS ?????? | Each | 22 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | BATTERY CATERPILLAR FORKLIFT SERIAL NO. AT14F50039 -3 TONS MODEL: DP33N ?????? | BATTERY CATERPILLAR FORKLIFT SERIAL NO. AT14F50039 -3 TONS MODEL: DP33N ?????? | Each | 23 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | DESEL PUMP CATERPILLAR FORKLIFT SERIAL NO. AT14F50039 -3 TONS MODEL: DP33N ????? ???? | DESEL PUMP CATERPILLAR FORKLIFT SERIAL NO. AT14F50039 -3 TONS MODEL: DP33N ????? ???? | Each | 24 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | OIL CATERPILLAR FORKLIFT SERIAL NO. AT14F50039 -3 TONS MODEL: DP33N ??? | OIL CATERPILLAR FORKLIFT SERIAL NO. AT14F50039 -3 TONS MODEL: DP33N ??? | Each | 25 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | OIL FILTER CATERPILLAR FORKLIFT SERIAL NO. AT14F50039 -3 TONS MODEL: DP33N ???? ??? | OIL FILTER CATERPILLAR FORKLIFT SERIAL NO. AT14F50039 -3 TONS MODEL: DP33N ???? ??? | Each | 26 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | AIR FILTER CATERPILLAR FORKLIFT SERIAL NO. AT14F50039 -3 TONS MODEL: DP33N ???? ??? | AIR FILTER CATERPILLAR FORKLIFT SERIAL NO. AT14F50039 -3 TONS MODEL: DP33N ???? ??? | Each | 27 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | BREAK UP CATERPILLAR FORKLIFT SERIAL NO. AT14F50039 -3 TONS MODEL: DP33N ????? ???? | BREAK UP CATERPILLAR FORKLIFT SERIAL NO. AT14F50039 -3 TONS MODEL: DP33N ????? ???? | Each | 28 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | RADITOR CATERPILLAR FORKLIFT SERIAL NO. AT14F50039 -3 TONS MODEL: DP33N ????? | RADITOR CATERPILLAR FORKLIFT SERIAL NO. AT14F50039 -3 TONS MODEL: DP33N ????? | Each | 29 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | IRON MESH CATERPILLAR FORKLIFT SERIAL NO. AT14F50039 -3 TONS MODEL: DP33N ??? ???? | IRON MESH CATERPILLAR FORKLIFT SERIAL NO. AT14F50039 -3 TONS MODEL: DP33N ??? ???? | Each | 30 | 0 | — |
| JR705646 | 1 | OIL TRANSSMTION CATERPILLAR FORKLIFT SERIAL NO. AT14F50039 -3 TONS MODEL: DP33N ??? ???? ?????? | OIL TRANSSMTION CATERPILLAR FORKLIFT SERIAL NO. AT14F50039 -3 TONS MODEL: DP33N ??? ???? ?????? | Each | 31 | 0 | — |
| JR705646 | 4 | TYERS CATERPILLAR FORKLIFT SERIAL NO. AT14F50039 -3 TONS MODEL: DP33N ?????? | TYERS CATERPILLAR FORKLIFT SERIAL NO. AT14F50039 -3 TONS MODEL: DP33N ?????? | Each | 32 | 0 | — |
32 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اسامه محمد حمزه المدني | 58,213.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موارد الإنجاز للمقاولات العامة | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 73,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسامه محمد حمزه المدني | 58,213.00 | 56,890.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحيه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 01:08:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1447