منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين وتوريد كسر حجر طبيعي عشوائي لبلدية الرويضة
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839016973
المعرّف
#990148
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد كسر حجر طبيعي عشوائي لبلدية الرويضة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 15:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 15:07 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الرويضة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين وتوريد | 1 | 1200 | تأمين وتوريد كسر حجر الرياض طبيعي عشوائي لون ( أبيض ) لصيانة الممرات في الحدائق حجم الطبلية 18-20 م2 | تأمين وتوريد كسر حجر الرياض طبيعي عشوائي لون ( أبيض ) لصيانة الممرات في الحدائق حجم الطبلية 18-20 م2 | طبلية | 1 | 0 | 31082025143106.pdf:False |
| تامين وتوريد | 2 | 600 | تأمين وتوريد كسر حجر الرياض طبيعي عشوائي لون ( أصفر أو كريمي) لصيانة الممرات في الحدائق حجم الطبلية 14-18 م2 | تأمين وتوريد كسر حجر الرياض طبيعي عشوائي لون ( أصفر أو كريمي) لصيانة الممرات في الحدائق حجم الطبلية 14-18 م2 | طبلية | 2 | 0 | — |
| تامين وتوريد | 3 | 1500 | تأمين وتوريد حجر وجه الجبل طبيعي عشوائي لون اصفر عرض 45 سم سماكة 11 سم والطول لا يقل عن 1.50 م | تأمين وتوريد حجر وجه الجبل طبيعي عشوائي لون اصفر عرض 45 سم سماكة 11 سم والطول لا يقل عن 1.50 م | م2 | 3 | 0 | — |
| تامين وتوريد | 4 | 1150 | تأمين وتوريد كسر جرانيت طبيعي لون ( رصاصي ) سماكة لا تقل عن 2.50 سم لصيانة الممرات في الحدائق حجم الطبلية 14-18 م2 | تأمين وتوريد كسر جرانيت طبيعي لون ( رصاصي ) سماكة لا تقل عن 2.50 سم لصيانة الممرات في الحدائق حجم الطبلية 14-18 م2 | طبلية | 4 | 0 | — |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 01:11:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص