منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات تسويق الفعاليات
الهيئة العامة للمعارض والمؤتمرات
رقم المنافسة
250839016984
المعرّف
#990157
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تقود الهيئة السعودية للمؤتمرات والمعارض (SCEGA) عملية تحويل المملكة إلى مركز عالمي لقطاع فعاليات الأعمال بما يتماشى مع رؤية السعودية 2030. في عام 2025، ستنظم الهيئة ثلاث فعاليات رئيسية ضمن سلسلة فعاليات الرياض للأعمال (RBE): - CoMotion: منصة عالمية للتنقل والابتكار. - منتدى فورتشن العالمي (FGF): ملتقى لقادة شركات فورتشن 500. - القمة الدولية للمعارض والمؤتمرات (IMS25): لترسيخ مكانة المملكة في صناعة المؤتمرات والمعارض العالمية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 12:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| إدارة وسائل التواصل الاجتماعي | 5 | جدول محتوى (5 أشهر). - خطط أسبوعية للمحتوى والتنفيذ | تقرير | 1 |
| إنشاء وتصميم المحتوى | 50 | مكتبة أصول إبداعية (رسوم، فيديوهات، رسوم متحركة | تقرير | 2 |
| تضخيم الفعاليات الفعاليات الثلاث | 3 | حملات تضخيم قبل وأثناء وبعد كل فعالية. - محتوى قيادي (مقالات، مقاطع فيديو، تصريحات). | تقرير انجاز لكل فعالية | 3 |
| القيادة الفكرية والتموضع الصناعي | 5 | تقارير أداء شهرية وتقرير شامل نهائي + التقرير السنوي | تقرير | 4 |
| تواصل وإدارة أصحاب المصلحة | 1 | حزم اتصال مخصصة لأصحاب المصلحة | تقرير | 5 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة متن المحتوى للتسويق الالكتروني | 2,599,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاعلام الجديد للعلاقات العامة | 3,261,122.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ويفز للتسويق | 1,075,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 1,828,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رئام لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 6,000,319.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطائرة الشراعية للخدمات التسويقية | 4,258,507.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ياقوت وزمرد للتجارة | 2,870,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرأي المتجدد للخدمات التسويقية شركة شخص واحد | 3,887,975.78 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كاف الرقمية للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 1,012,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كايزن لخدمات الأعمال | 22,999,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مختص للاستثمار | 1,304,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة همزة للدعاية والاعلان | 2,865,420.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مينا بلوم للخدمات التسويقية شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 1,084,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية | 1,322,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة | 6,106,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 4,675,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بايتس فيوتشر المحدودة | 1,987,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نص المعنى للدعاية والاعلان | 4,025,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تيد للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 5,675,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فكرة مضيئة للدعاية والاعلان | 2,737,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترجمة التقنية للترجمة مختلطة | 2,027,508.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السحاب للتسويق | 2,438,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقدم المستمر لخدمات الأعمال | 1,609,996.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افق جديدة لخدمات الأعمال | 2,271,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الخبرة الفنية للتجارة والتسويق | 3,795,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بصمة التأثير للإنتاج الصوتي والمرئي | 1,720,687.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دوت سبيس | 4,312,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الضغطه الصحيحه لتقنية المعلومات | 1,075,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نقطة تغيير للخدمات التسويقية شركة شخص واحد | 1,506,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاعلام الجديد للعلاقات العامة | 3,261,122.85 | 3,261,122.85 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | خبرة سابقة مع جهات حكومية أو شبه حكومية | من 5 الى 10 سنوات | 20% |
| التقييم الفني | خبرة مثبتة مع جهات حكومية سعودية ذات تفويض دولي | 1 الى 3 سنوات | 20% |
| التقييم الفني | امتلاك قدرات تصميم وإنتاج محتوى داخلي عالية المستوى (إرفاق أعمال سابقة). | يتم التقييم حسب الجودة المقدمة | 20% |
| التقييم الفني | خبرة مثبتة في إدارة الوسائط الرقمية وتضخيم الفعاليات | 2 الى 5 سنوات | 20% |
| التقييم الفني | القدرة على إنتاج محتوى بالعربية والإنجليزية بجودة عالمية | يتم التقييم حسب الجودة | 20% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 01:17:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض25/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض25/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447