منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتريد أعمال تجهيزات للاحتفال باليوم الوطني 2025 وتكون حسب المواصفات المطلوبة
بلدية محافظة سراة عبيدة
رقم المنافسة
250839016995
المعرّف
#990166
الغرض من المنافسة
تأمين وتريد أعمال تجهيزات للاحتفال باليوم الوطني 2025 وتكون حسب المواصفات المطلوبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 20:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 20:15 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة سراة عبيدة قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
الأعمال الإنشائية
- • تنظيــم المواقــع
وصف المنافسة
تأمين وتريد أعمال تجهيزات للاحتفال باليوم الوطني 2025 وتكون حسب المواصفات المطلوبة
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300010200 | 1 | 1 | الصيانة والتشغيل | 1 | 1 | 1 | غير محدد | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قواعد وبنيان للتشغيل والصيانة | 356,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التكامل الحضاري للمقاولات العامة | 217,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة ناصر للإعلان | 262,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريان ماجد العمري | 233,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نماء الاعمال للمقاولات | 275,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بنيان السما للمقاولات | 269,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاحداث المطورة للمقاولات العامة | 190,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة قمة أمتا للدعاية والاعلان | 239,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمليك القصر للمقاولات | 282,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إي آر إم | 324,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التكامل الحضاري للمقاولات العامة | 217,235.00 | 217,235.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 50% |
| التقييم الفني | 50 | 50 | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 01:22:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1447