شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين وتوريد بدل لعمال البلدية وتكون حسب المواصفات المطلوبة .
بلدية محافظة سراة عبيدة
رقم المنافسة
250839017005
المعرّف
#990173
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بدل لعمال البلدية وتكون حسب المواصفات المطلوبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 20:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 20:36 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الملبوسات
الأعمال الإنشائية
- • المنتزهـات العـامة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية
وصف المنافسة
تأمين وتوريد بدل لعمال البلدية وتكون حسب المواصفات المطلوبة .
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300010200 | 1 | 1 | الصيانة والنظافة | 1 | 1 | 1 | غير محدد | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 01:28:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص