شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين بطاريات GS25620025
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
250839017026
المعرّف
#990185
الغرض من المنافسة
تامين بطاريات لسيارات واليات الدفاع المدني بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 14:05 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | تامين بطاريات | ممتازة | 0 | 1 | 0 | بطاريات 25.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أسامه عبدالرحمن عبدالله التويجري للتجارة | 23,887.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد الربدي | 23,525.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تاموينكس للمقاولات | 112,002.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 20,171.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 22,482.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 20,171.00 | 20,171.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 01:38:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447