شراء مباشر
✓ مرسّى
T.AS 5557 to 5570 CATHETER MALECOT PERCUTANEOUS NEPHROSTOMY SET WITH SIMPLE DILATORS
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839017049
المعرّف
#990200
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 17:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 17:29 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/12 | 1447-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144630 | CATHETER MALECOT PERCUTANEOUS NEPHROSTOMY SET WITH SIMPLE DILATORS 8 FR | 20 | CATHETER MALECOT PERCUTANEOUS NEPHROSTOMY SET WITH SIMPLE DILATORS 8 FR | CATHETER MALECOT PERCUTANEOUS NEPHROSTOMY SET WITH SIMPLE DILATORS 8 FR | EACH | 1 | 0 |
| 144631 | CATHETER MALECOT PERCUTANEOUS NEPHROSTOMY SET WITH SIMPLE DILATORS 10 FR | 20 | CATHETER MALECOT PERCUTANEOUS NEPHROSTOMY SET WITH SIMPLE DILATORS 10 FR | CATHETER MALECOT PERCUTANEOUS NEPHROSTOMY SET WITH SIMPLE DILATORS 10 FR | EACH | 2 | 0 |
| 144632 | CATHETER MALECOT PERCUTANEOUS NEPHROSTOMY SET WITH SIMPLE DILATORS 12 FR | 20 | CATHETER MALECOT PERCUTANEOUS NEPHROSTOMY SET WITH SIMPLE DILATORS 12 FR | CATHETER MALECOT PERCUTANEOUS NEPHROSTOMY SET WITH SIMPLE DILATORS 12 FR | EACH | 3 | 0 |
| 144633 | CATHETER MALECOT PERCUTANEOUS NEPHROSTOMY SET WITH SIMPLE DILATORS 14 FR | 40 | CATHETER MALECOT PERCUTANEOUS NEPHROSTOMY SET WITH SIMPLE DILATORS 14 FR | CATHETER MALECOT PERCUTANEOUS NEPHROSTOMY SET WITH SIMPLE DILATORS 14 FR | EACH | 4 | 0 |
| 123940 | CATHETER OPEN ENDED 6FR X 70CM LENGTH STERILE FOR PYELOGRAM AND URETEROSCOPY | 40 | CATHETER OPEN ENDED 6FR X 70CM LENGTH STERILE FOR PYELOGRAM AND URETEROSCOPY | CATHETER OPEN ENDED 6FR X 70CM LENGTH STERILE FOR PYELOGRAM AND URETEROSCOPY | EACH | 5 | 0 |
| 109243 | GUIDEWIRE UROLOGICAL ZEBRA MARKING ANGLED TIP 0.035 X 60 INCH (0.91MM X 150CM) W/ URO GLIDE SILICONE COATING & TORQUE VISE LATEX FREE STER | 20 | GUIDEWIRE UROLOGICAL ZEBRA MARKING ANGLED TIP 0.035 X 60 INCH (0.91MM X 150CM) W/ URO GLIDE SILICONE COATING & TORQUE VISE LATEX FREE STER | GUIDEWIRE UROLOGICAL ZEBRA MARKING ANGLED TIP 0.035 X 60 INCH (0.91MM X 150CM) W/ URO GLIDE SILICONE COATING & TORQUE VISE LATEX FREE STER | EACH | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جنات العرب | 73,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 9,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 85,862.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جنات العرب | 73,800.00 | 73,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 01:54:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447