شراء مباشر
✓ مرسّى
قطع غيار اًليات الدفاع المدني لشعبة الصيانة المركزية بمنطقة تبوك 8/3/1447
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة تبوك
رقم المنافسة
250839017055
المعرّف
#990203
الغرض من المنافسة
قطع غيار اًليات الدفاع المدني لشعبة الصيانة المركزية بمنطقة تبوك 8/3/1447
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 15:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 15:14 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/05 | 1447-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | عدد | 1 | قطع غيار وسائط النقل | جدول كميات | جدول كميات | 1 | 0 | جدول كميات 33.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابداع الفخامة لقطع غيار السيارات | 79,493.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال بشير لقطع غيار السيارات | 71,294.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال بشير لقطع غيار السيارات | 71,294.25 | 71,294.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 01:58:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447