منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد انترلوك لأعمال الصيانة الذاتية
بلدية الناصفة
رقم المنافسة
250839017061
المعرّف
#990207
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية الناصفة
الغرض من المنافسة
توريد انترلوك لأعمال الصيانة الذاتية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 14:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 14:37 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى بلدية الناصفة الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بالمتر المربع توريد انترلوك أسمنتي | 3000 | بالمتر المربع توريد انترلوك أسمنتي مستطيل 20*10سم سماكة6سم. | بالمتر المربع توريد انترلوك أسمنتي مستطيل 20*10سم سماكة6سم. | م2 | 1 | 0 |
| بالمتر المربع توريد انترلوك أحمر | 2750 | بالمتر المربع توريد انترلوك أحمر مستطيل 20*10سم سماكة6سم. | بالمتر المربع توريد انترلوك أحمر مستطيل 20*10سم سماكة6سم. | م2 | 2 | 0 |
| بالمتر المربع توريد انترلوك أصفر | 1900 | بالمتر المربع توريد انترلوك أصفر مستطيل 20*10سم سماكة6سم. | بالمتر المربع توريد انترلوك أصفر مستطيل 20*10سم سماكة6سم. | م2 | 3 | 0 |
| بالمتر المربع توريد انترلوك أبيض | 600 | بالمتر المربع توريد انترلوك أبيض مستطيل 20*10سم سماكة6سم. | بالمتر المربع توريد انترلوك أبيض مستطيل 20*10سم سماكة6سم. | م2 | 4 | 0 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابتكار الشمالية للمقاولات المعمارية العامة | 249,414.88 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اكثار للمشاريع | 364,216.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إم إتش سي سي | 297,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكار الفارس للمقاولات العامة | 230,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بداية الامان للمقاولات المعمارية | 288,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شركة اللبنةالذهبية للمنتجات الاسمنتية | 286,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحركان للمقاولات | 269,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكار الفارس للمقاولات العامة | 230,115.00 | 230,115.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 02:01:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447