منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتركيب لوحات اليونيبول لمدخل ومخرج حدود بلدية الناصفة
بلدية الناصفة
رقم المنافسة
250839017064
المعرّف
#990208
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية الناصفة
الغرض من المنافسة
صيانة وتركيب لوحات اليونيبول لمدخل ومخرج حدود بلدية الناصفة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 14:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 14:37 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى بلدية الناصفة الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بالمتر المكعب توريد وصب خرسانة مسلحة | 64 | بالمتر المكعب توريد وصب خرسانة مسلحة عيار (400كجم/م3) ابعاد 4م*4م عمق 2م لزوم عمل قاعدة لوحة اليونيبول محملا عليها جميع أعمال النجارة والحدادة وحديد التسليح سماكة 16مل و 12مل بردات وبلتات حديد 3سم وكل ما يلزم لنهو العمل وذلك طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الاشراف | بالمتر المكعب توريد وصب خرسانة مسلحة عيار (400كجم/م3) ابعاد 4م*4م عمق 2م لزوم عمل قاعدة لوحة اليونيبول محملا عليها جميع أعمال النجارة والحدادة وحديد التسليح سماكة 16مل و 12مل بردات وبلتات حديد 3سم وكل ما يلزم لنهو العمل وذلك طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الاشراف | م3 | 1 | 0 |
| بالعدد صيانة وتركيب هيكل لوحات اليونيبول | 2 | بالعدد صيانة وتركيب هيكل لوحات اليونيبول مقاس 12.5*4م مع الأعمدة وملحقاتها مع استبدال التالف محملاً عليها كافة اعمال النقل والتنفيذ والتركيب من حديد وخشب وجميع التمديديات الكهربائية والانارة والتوصيل الى مصدر الطاقة وطباعة فيليكس على اللوحة بعبارات ترحيبية بالاتجاهين لكل لوحة بمدخل ومخرج حدود بلدية الناصفة ويتم العمل حسب المواصفات و تعليمات جهة الإشراف | بالعدد صيانة وتركيب هيكل لوحات اليونيبول مقاس 12.5*4م مع الأعمدة وملحقاتها مع استبدال التالف محملاً عليها كافة اعمال النقل والتنفيذ والتركيب من حديد وخشب وجميع التمديديات الكهربائية والانارة والتوصيل الى مصدر الطاقة وطباعة فيليكس على اللوحة بعبارات ترحيبية بالاتجاهين لكل لوحة بمدخل ومخرج حدود بلدية الناصفة ويتم العمل حسب المواصفات و تعليمات جهة الإشراف | عدد | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المجال المبدع للمقاولات العامة | 398,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق الاخضر للتجارة | 184,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 99,971.80 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الحروف الامنه للدعاية والاعلان | 149,728.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماطر سمير مضحي العنزي للمقاولات العامة | 187,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قلف الرائدة المحدودة | 113,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 99,971.80 | 99,971.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 02:02:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447