منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة وتشغيل نادي أحد بالمدينة المنورة
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
200939230781
المعرّف
#99021
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة الادارة العامة للمشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة وتشغيل نادي أحد بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/09/01 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 09:00 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/24 10:00 | 1442-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
وصف المنافسة
صيانة ونظافة وتشغيل نادي أحد بالمدينة المنورة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات لمشروع صيانة ونظافة وتشغيل نادي احد بالمدينة المنورة.pdf 27.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2020/99021/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
شروط ومواصفات عقد صيانة وتشغيل نادي أحد بالمدينة المنورة.pdf
18.1 MB
تم التحميل
2020/99021/idd_2EC523AA-694D-C903-847F-75D0C4300000_شروط_ومواصفات_عقد_صيانة_وتشغيل_نادي_أحد_بالمدينة_المنورة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مدارات الوسط للمقاولات | 10,377,945.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واجز للمقاولات | 9,215,659.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد سليم الأحمدي للمقاولات شركة شخص واحد | 12,673,271.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وقت الانشاء للمقاولات شركة شخص واحد | 8,800,344.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بروق جهام للمقاولات العامة | 13,867,909.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار البناء للمقاولات | 10,900,862.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذوان المحدودة شخص واحد | 13,397,577.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 8,900,599.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 12,095,533.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واجز للمقاولات | 9,215,659.05 | 9,215,659.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار