شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أجهزة سمعية وبصرية لكلية التمريض بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعوم الصحية بالرياض

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

250839017074

المعرّف

#990211

رقم المنافسة
250839017074
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-RE-CR1646-2025
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة سمعية وبصرية لكلية التمريض بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعوم الصحية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/02 14:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/12 14:11 1447-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/18 09:59 1447-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/18 10:00 1447-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/02 1447-03-10
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 01 Microphone Wireless System with Dual Channel Receiver نظام ميكروفون لاسلكي مع جهاز استقبال ثنائي القناة عدد 1 0
02 5 01 Battery Charger with LCD Display شاحن بطارية مع شاشة LCD عدد 2 0
03 5 01 Rechargeable AA Batteries بطاريات AA قابلة لإعادة الشحن عدد 3 0
04 6 01 Speaker 80 W سماعة مكبر صوت 80 وات عدد 4 0
05 1 01 أو ما يعادلها UHF Wireless Microphone System Shure BLX1288/W85-K14 نظام الميكروفون اللاسلكي UHF من Shure BLX1288/W85-K14 أو ما يعادلها عدد 5 0
06 2 01 أو ما يعادلها UHF Wireless Microphone System Shure BLX288/PG58-K14 نظام الميكروفون اللاسلكي UHF من Shure BLX288/PG58-K14 أو ما يعادلها عدد 6 0
07 3 01 Universal Rack Tray for SHURE wireless receiver systems أو ما يعادلها حامل معدني أو رف عدد 7 0

7 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

CamScanner 07-14-2025 13.28Redacted.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أوكسفورد لتقنية المعلومات شخص واحد 42,714.45 غير مطابق مشارك
مؤسسة كفاءة التوريد للتجارة 20,872.50 مطابق مشارك
شركة امالوجي لتقنية المعلومات 23,062.06 غير مطابق مشارك
مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات 44,706.25 غير مطابق مشارك
مؤسسة كفاءة التوريد للتجارة 20,872.50 20,872.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الكمية المواصفات الفنية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/47 02:07:56 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/05/1447