شراء مباشر
✓ مرسّى
T.AS 5543-5547 BRIDGE FOR TELESCOPE RE-USABLE - SHEATH CYSTOSCOPE URETHROSCOPE FR 22 RE-USABLE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839017083
المعرّف
#990215
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 17:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 17:29 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/12 | 1447-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135621 | BRIDGE FOR TELESCOPE RE-USABLE | 3 | BRIDGE FOR TELESCOPE RE-USABLE | BRIDGE FOR TELESCOPE RE-USABLE | EACH | 1 | 0 |
| 135623 | SHEATH CYSTOSCOPE URETHROSCOPE FR 22 RE-USABLE | 3 | SHEATH CYSTOSCOPE URETHROSCOPE FR 22 RE-USABLE | SHEATH CYSTOSCOPE URETHROSCOPE FR 22 RE-USABLE | EACH | 2 | 0 |
| 135625 | SHEATH CYSTOSCOPE URETHROSCOPE FR 19 RE-USABLE | 3 | SHEATH CYSTOSCOPE URETHROSCOPE FR 19 RE-USABLE | SHEATH CYSTOSCOPE URETHROSCOPE FR 19 RE-USABLE | EACH | 3 | 0 |
| 135626 | SHEATH CYSTOSCOPE URETHROSCOPE FR 17 RE-USABLE | 3 | SHEATH CYSTOSCOPE URETHROSCOPE FR 17 RE-USABLE | SHEATH CYSTOSCOPE URETHROSCOPE FR 17 RE-USABLE | EACH | 4 | 0 |
| 135627 | CYSTO URETHROSCOPE UNIVERSAL FORWARD OBLIQUE TELESCOPE 30 DEGREE 17FR 7 FR WORKING CHANNEL RE-USABLE | 3 | CYSTO URETHROSCOPE UNIVERSAL FORWARD OBLIQUE TELESCOPE 30 DEGREE 17FR 7 FR WORKING CHANNEL RE-USABLE | CYSTO URETHROSCOPE UNIVERSAL FORWARD OBLIQUE TELESCOPE 30 DEGREE 17FR 7 FR WORKING CHANNEL RE-USABLE | EACH | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كارل شتورز العربية المحدودة | 73,197.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كارل شتورز العربية المحدودة | 73,197.00 | 66,552.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 02:12:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/06/1447