شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مودا غذائية - لحوم لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
250839017099
المعرّف
#990229
الغرض من المنافسة
تامين مودا غذائية - لحوم لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 15:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 15:24 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين مواد غذائية لحوم لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف | 1 | 1 | على التاجر تسعير كامل البنود كما هو مرفق في طلب التسعيرة ويلزم زيارة الموقع وارفاق شهادة الحضور | حسب الشروط المطلوبة | مجموعة | 1 | 0 | PR25-14211.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 510,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبرا الطائف التجارية المحدودة | 497,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة براري الحديثة للمواد الغذائية | 401,361.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مراعي الجزيرة التجارية شركة شخص واحد | 441,197.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرج للتجارة لصاحبها نزار عبدالله بن عثمان الصالح | 488,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشيف روابي للتجارة | 621,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمد عبدالعزيز السيف للتجارة | 454,192.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة براري الحديثة للمواد الغذائية | 401,361.50 | 401,361.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 02:29:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447