منافسة عامة
✓ مرسّى
تحسين نظام اللجان الضريبية والزكوية والجمركية – المرحلة الثالثة
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
250839017103
المعرّف
#990233
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الغرض من المنافسة
تسعى هيئة الزكاة والضريبة والجمارك إلى مواكبة التطورات السريعة المتلاحقة وسعياً إلى تحقيق مزيد من التطوير المستمر عبر حلول رقمية تضمن السرعة والكفاءة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 13:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 13:11 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة الزكاة والضريبة والجمارك | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع ضمن ديوان هيئة الزكاة والضريبة والجمارك في مدينة الرياض.
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| المراقبة والإشراف على طلبات التغيير الخاصة بنظام اللجان الضريبية والزكوية والجمركية | 800 | إدارة المشروع: إدارة شاملة لمراحل المشروع المختلفة تحليل الأعمال: تحليل وتقييم العمليات ضمان الجودة: اختبار وتقييم جودة الأنظمة المطورة الدعم الفني: العمل على التحسينات والمتابعة وإغلاق المشاكل والتذاكر في مقر الهيئة والأمانة العامة بعد الإطلاق مع تقديم الدعم المطلوب | طلب تغيير | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سبعمائة تطبيق للاتصالات وتقنية المعلومات | 2,760,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 3,394,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبعمائة تطبيق للاتصالات وتقنية المعلومات | 2,760,000.00 | 2,760,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 02:34:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/06/1447