منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة نظام المصاعد لصندوق التنمية الزراعية بفرع منطقة تبوك
صندوق التنمية الزراعية
رقم المنافسة
250839017105
المعرّف
#990234
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية الزراعية المركز الرئيسي طريق الملك سعود
الغرض من المنافسة
القيام بالصيانة الدورية والطارئة لنظام المصاعد بمبنى فرع تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 09:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 09:10 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الزراعية - المركز الرئيسي - طريق الملك سعود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | يتم ادراج بند قطع الغيار غير شامل الضريبة وفق ماورد في الشروط الخاصة | ريال سعودي | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | صيانة جميع مصاعد مبنى الفرع حسب العقد والشروط الخاصة وذلك بواقع 12 زيارة شهرية في السنة بالإضافة الى الأعطال الطارئة . | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (4 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مدا لفت الحديثة للصيانة | 145,038.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق النجوم التجارية | 324,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 90,907.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 90,907.50 | 90,907.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | سنوات الخبرة | 5 إلى 10عام - أكثر من 10 عام | 60% |
| التقييم الفني | خبرات الطاقم لفنيي الشركة أو المؤسسة | 3 -5 سنوات - أكثر من 5سنوات | 20% |
| التقييم الفني | حجم المشاريع المنفذة | أقل من 1مليون - أكثر من 1 مليون | 10% |
| التقييم الفني | عدد العمالة الفنية مقارنة مع المشاريع | منخفضة - عادية أو مرتفعة | 10% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 02:36:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
30/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/05/1447