شراء مباشر
✓ مرسّى
إدارة مشتريات الدمام – توريد وتسليم بطاقات عضوية النادي الاجتماعي للموظفين (للعائلات والأفراد) لخدمات الترفيه بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213451
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839017115
المعرّف
#990242
الغرض من المنافسة
إدارة مشتريات الدمام – توريد وتسليم بطاقات عضوية النادي الاجتماعي للموظفين (للعائلات والأفراد) لخدمات الترفيه بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213451
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 09:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 09:15 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 DR213451
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزن | غير مخزن | 300 | EMPLOYEE SOCIAL CLUB MEMBERSHIP CARDS (FAMILY MEMBERSHIP) | EMPLOYEE SOCIAL CLUB MEMBERSHIP CARDS (FAMILY MEMBERSHIP) | EACH | 1 | 0 | DR213451.pdf:False |
| غير مخزن | غير مخزن | 300 | EMPLOYEE SOCIAL CLUB MEMBERSHIP CARDS (SINGLE MEMBERSHIP) | EMPLOYEE SOCIAL CLUB MEMBERSHIP CARDS (SINGLE MEMBERSHIP) | EACH | 2 | 0 | DR213451.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 9,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة الشرقية للدعاية والاعلان | 5,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 18,768.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برايت إفيكت جلوبال | 8,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 12,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة الشرقية للدعاية والاعلان | 5,865.00 | 5,865.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 02:47:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447