شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مواد كيميائية (CARBON DIOXIDE) لمنظومة انتاج مياه العزيزية بالساحل الغربي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250839017120

المعرّف

#990244

رقم المنافسة
250839017120
رقم المنافسة الداخلي
60018437
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد كيميائية (CARBON DIOXIDE) لمنظومة انتاج مياه العزيزية بالساحل الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/02 12:43
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/07 12:43 1447-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/11 09:59 1447-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/11 10:00 1447-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/13 1447-04-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/02 1447-03-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد مواد كيميائية (CARBON DIOXIDE) لمنظومة انتاج مياه العزيزية بالساحل الغربي

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2000857 الكيماويات ونقلها 18250 CHMCL;CRB DXDE,CYL/TNKR,99.90% حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية كجم 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

RFQ NO 60018437.pdf

معلق
فتح

مرفق الشراء المباشر.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ايربرودكتس عبدالله هاشم للغازات الصناعية شركة شخص واحد 52,468.75 مطابق مشارك
شركة ايربرودكتس عبدالله هاشم للغازات الصناعية شركة شخص واحد 52,468.75 52,468.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/47 02:49:49 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/04/1447