شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR403482 FOR HOUSING Supply & installation of carpet including remove the old one توريد وتركيب السجاد، بما في ذلك إزالة القديم منه، لتلبية احتياجات المباني السكنية سكن لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالأحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839017123
المعرّف
#990247
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب السجاد، بما في ذلك إزالة القديم منه، لتلبية احتياجات المباني السكنية سكن لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 08:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 08:04 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
توريد وتركيب السجاد، بما في ذلك إزالة القديم منه، لتلبية احتياجات المباني السكنية سكن لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالأحساء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR403482 | 170 | CARPET 170/ m2 | انظر المرفق / see attached | Square Meter | 1 | 0 | ACTION REQUIRED.pdf:False |
| HR403482 | 170 | sponge under the carpet 170/m2 | انظر المرفق / see attached | Square Meter | 2 | 0 | ACTION REQUIRED.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تجار المستقبل للتجارة | 23,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجار المستقبل للتجارة | 23,460.00 | 23,460.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 02:52:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447