شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد SET I & D DEBRIDEMENT (CONTAINS ONE EACH OF ITEM #: 27055, 27342, 28098, 27080, 27364, 111869, 27267, 28106, 28100; 27130 X 2)/ادوات إزالة/تنظيف موضع الاصابه (تحتوي على البنود# 27055, 27342, 28098, 27080, 27364, 111869, 27267, 28106, 28100; 27130 X 2))

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839017158

المعرّف

#990269

رقم المنافسة
250839017158
رقم المنافسة الداخلي
2315974
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد SET I & D DEBRIDEMENT (CONTAINS ONE EACH OF ITEM #: 27055, 27342, 28098, 27080, 27364, 111869, 27267, 28106, 28100; 27130 X 2)/ادوات إزالة/تنظيف موضع الاصابه (تحتوي على البنود# 27055, 27342, 28098, 27080, 27364, 111869, 27267, 28106, 28100; 27130 X 2))

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/03 07:23
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/09 07:23 1447-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/11 09:59 1447-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/11 10:00 1447-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/17 1447-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/03 1447-03-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
28466 6 SET I & D DEBRIDEMENT (CONTAINS ONE EACH OF ITEM #: 27055, 27342, 28098, 27080, 27364, 111869, 27267, 28106, 28100; 27130 X 2)/ادوات إزالة/تنظيف موضع الاصابه (تحتوي على البنود# 27055, 27342, 28098, 27080, 27364, 111869, 27267, 28106, 28100; 27130 X 2)) each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
GLOBAL TRADING GROUP INC 13,019.10 مطابق مشارك
GLOBAL TRADING GROUP INC 13,019.10 13,019.10 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/47 03:56:24 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447