شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد BRUSH MICRO/MINI 5FR BRUSH 0.18 X 1.3CM TOTAL LENGTH 45CM/فرشاة مايكرو/ميني 5 فرنش فرشاة 18.0 * 3.1 سم الطول الكلي 45 سم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839017159
المعرّف
#990270
الغرض من المنافسة
توريد BRUSH MICRO/MINI 5FR BRUSH 0.18 X 1.3CM TOTAL LENGTH 45CM/فرشاة مايكرو/ميني 5 فرنش فرشاة 18.0 * 3.1 سم الطول الكلي 45 سم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 07:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 07:23 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 111459 | 200 | BRUSH MICRO/MINI 5FR BRUSH 0.18 X 1.3CM TOTAL LENGTH 45CM/فرشاة مايكرو/ميني 5 فرنش فرشاة 18.0 * 3.1 سم الطول الكلي 45 سم | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 12,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التركيز الأول | 4,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التركيز الأول | 4,000.00 | 4,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 03:57:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447