شراء مباشر
✓ مرسّى
J-GQ- BOSCH - Ceiling loudspeaker -JR696138
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839017167
المعرّف
#990273
الغرض من المنافسة
توريد مباشر الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة على دفعة او عدة دفعات حسب مواصفات و أشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 15:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 15:25 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/05 | 1447-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR696138 | JR696138 | 16 | BOSCH - Ceiling loudspeaker - مكبر صوت | AS ATTACHED OR EQUILAVENT | EACH | 1 | 0 | المواصفات.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 6,421.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التطوير والدعم للمقاولات | 8,132.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحيق الصبار التجارية | 15,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غازى عيظه سعد الردادى الحربى | 14,904.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 10,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 48,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 20,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 6,421.60 | 6,421.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | شمولية وصف البند | سرعة التوصيل | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 04:05:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447