شراء مباشر
✓ مرسّى
Mj-DIAZEPAM 2MG/ML RECTAL TUBE-154900
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839017182
المعرّف
#990283
الغرض من المنافسة
توريد ادوية مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 15:29 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد ادوية طبية مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز المدينة المنورة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DIAZEPAM 2MG | 270 | DIAZEPAM 2MG/ML RECTAL TUBE | DIAZEPAM 2MG/ML RECTAL TUBE | RECTAL TUBE | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هنا الحياة الطبية | 15,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الصيدلانيات المتطورة للأدوية | 10,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الصيدلانيات المتطورة للأدوية | 10,260.00 | 10,260.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 04:41:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447