شراء مباشر ✓ مرسّى

NO-MAT PREP NON-LINTING MAT COMPRISED OF 3 LAYERS (PENETRABLE MESH/ABSORBENT GAUZE/NON-PERMEABLE PLASTIC BACKING) DISPO-155764

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839017188

المعرّف

#990287

رقم المنافسة
250839017188
رقم المنافسة الداخلي
155764
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الحرس الوطني بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/01 14:45
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/03 14:45 1447-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 09:59 1447-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/07 10:00 1447-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/01 1447-03-09
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 100 MAT PREP NON-LINTING MAT COMPRISED OF 3 LAYERS (PENETRABLE MESH/ABSORBENT GAUZE/NON-PERMEABLE PLASTIC BACKING) DISPO EACH 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 4,140.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرشاديه للتجارة 2,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرشاديه للتجارة 2,100.00 2,100.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/47 04:59:59 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/07/1447