شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار (رأس القاذف) 250486
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250939000021
المعرّف
#990322
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار (رأس القاذف) 250486 تأمين قطع غيار (رأس القاذف) 250486
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 11:02 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 3 | قطع غيار | قطع غيار (رأس القاذف) | حبة | 1 | 0 | 250486.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التوريدات الاصليه للتجارة | 6,777.87 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المجد المتقدمة للتجارة | 6,555.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 2,449.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 2,449.50 | 2,449.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة العينات | 50% | 50% |
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات الفنية | 40% | 40% |
| التقييم الفني | مدة التوريد | 10% | 10% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 07:38:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/06/1447