شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-RT-OXYGEN CYLINDER SIZE E COMPATABLE WITHE MRI MACHINE اسطوانة اكسجين مقاس E متوافقه مع جهاز الرنيني المغناطيسي-JR705295
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939000035
المعرّف
#990327
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 08:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 08:59 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR705295 | 20 | OXYGEN CYLINDER SIZE E COMPATABLE WITHE MRI MACHINE اسطوانة اكسجين مقاس E متوافقه مع جهاز الرنيني المغناطيسي | OXYGEN CYLINDER SIZE E COMPATABLE WITHE MRI MACHINE اسطوانة اكسجين مقاس E متوافقه مع جهاز الرنيني المغناطيسي | each | 1 | 0 | JR705295.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحيه | يجب تحديد اسم المصنع وبلد المنشأ ورقم الكالتلوج في التسعيرة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 07:49:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص