شراء مباشر
✓ مرسّى
استئجار وتركيب وتشغيل معدات وتجهيزات للإحتفال باليوم الوطني بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939000040
المعرّف
#990330
الغرض من المنافسة
استئجار وتركيب وتشغيل معدات وتجهيزات للإحتفال باليوم الوطني بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 13:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 13:03 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تركيب وتشغيل شاشة إلكترونية عالية الجودة تدعم الكيرف | 18 | بمقاس 6*3 م | متر مربع | 1 | 0 |
| كيابل كهرباء وإشارة لتشغيل الشاشات مع طاقم فني كامل للتشغيل اثناء قترة الحفل | 1 | عدد | 2 | 0 | |
| هيكل ألمنيوم من نوع لاير تراس خلف الشاشة لتثبيتها | 1 | عدد | 3 | 0 | |
| إضاءة سيتي كلر أخضر | 12 | عدد | 4 | 0 | |
| أعلام خارجية كيس ماء بهوية اليوم الوطني | 12 | عدد | 5 | 0 | |
| كشاف بعلم المملكة مع صور الملوك وولي العهد | 1 | عدد | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة عطاف محمد الشهراني للدعاية والاعلان | 95,392.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم مساوي يوسف حمدي للخدمات التجارية | 42,575.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم مساوي يوسف حمدي للخدمات التجارية | 42,575.30 | 36,614.76 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 07:56:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447