شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توصيل الإنترنت داخل منطقة الإسكان الطلابي
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
250939000041
المعرّف
#990331
الغرض من المنافسة
مشروع توصيل الإنترنت داخل منطقة الإسكان الطلابي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 10:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 10:12 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
مشروع توصيل الإنترنت داخل منطقة الإسكان الطلابي
جدول 1 مشروع توصيل الإنترنت داخل منطقة الإسكان الطلابي
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7 | كيابل نحاسية Essential-6 U/UTP AWG24 Cat 6 LSZH Eca Orange 305m box | الكيابل النحاسية | عدد | 1 | 0 | Image266.pdf:False |
| 2 | 1 | 4 | لوح توزيع نحاسي Essential Patch Panel 24 Keystone Black | الكيابل النحاسية | عدد | 2 | 0 | Image266.pdf:False |
| 3 | 1 | 4 | منظم كيابل Metal Ring Patch Guide Black | الكيابل النحاسية | عدد | 3 | 0 | Image266.pdf:False |
| 4 | 1 | 132 | موصل كيابل نحاسية Essential-6 Keystone Connector Cat 6 Unscreened | الكيابل النحاسية | عدد | 4 | 0 | Image266.pdf:False |
| 5 | 1 | 36 | واجهة كيابل جدارية Essential 86 x 86 Wallplate 1 Keystone White | الكيابل النحاسية | عدد | 5 | 0 | Image266.pdf:False |
| 6 | 1 | 36 | كيابل نحاسية قصيرة (1متر) Essential-6 Patch Cord Category 6 Unscreened LSZH Orange Boot 1m Orange | الكيابل النحاسية | عدد | 6 | 0 | Image266.pdf:False |
| 7 | 1 | 36 | كيابل نحاسية قصيرة (3متر) Essential-6 Patch Cord Category 6 Unscreened LSZH Orange Boot 3m Orange | الكيابل النحاسية | عدد | 7 | 0 | Image266.pdf:False |
| 8 | 1 | 1130 | كيابل فايبر أحادية النمطية LANmark-OF Micro-Bundle Universal 12x Singlemode 9/125 OS2 LSZH Black in meters | كيابل الألياف الضوئية | كيابل الألياف الضوئية | 8 | 0 | Image266.pdf:False |
| 9 | 1 | 4 | لوحة توزيع الألياف الضوئية LANmark-OF Patch Panel Snap-In Sliding Black | كيابل الـألياف الضوئية | عدد | 9 | 0 | Image266.pdf:False |
| 10 | 1 | 4 | حلقة إدارة كابلات معدنية Metal Ring Patch Guide Black | كيابل الألياف الضوئية | عدد | 10 | 0 | Image266.pdf:False |
| 11 | 1 | 96 | موصلات كيابل فايبر LANmark-OF Duplex LC Snap-In Adaptor Singlemode | كيابل الألياف الضوئية | عدد | 11 | 0 | Image266.pdf:False |
| 12 | 1 | 6 | كاسيت الوصلات LANmark-OF Splice Cassette Heat Shrink Protectors | كيابل الألياف الضوئية | عدد | 12 | 0 | Image266.pdf:False |
| 13 | 1 | 6 | غطاء كاسيت الوصلات LANmark-OF Splice Cassette Cover | كيابل الألياف الضوئية | عدد | 13 | 0 | Image266.pdf:False |
| 14 | 1 | 48 | موصل كيابل فايبر LANmark-OF Pigtail LC/UPC Singlemode Maxistrip LSZH 9/125 1m Yellow | كيابل الألياف الضوئية | عدد | 14 | 0 | Image266.pdf:False |
| 15 | 1 | 12 | كيبل فايبر قصير 2متر LANmark-OF Slimflex Duplex Patch Cord DLC/UPC-DLC/UPC SM LSZH 2m Yellow | كيابل الألياف الضوئية | عدد | 15 | 0 | Image266.pdf:False |
| 16 | 1 | 3 | كبينة شبكة 15يو ADF Communication cabinet 15U, 600mm X 600mm-Black - with cable entry from both top & bottom | كبائن الشبكة | عدد | 16 | 0 | — |
| 17 | 1 | 3 | تأريض الكبينة ADF-EARTHING KIT | كبائن الشبكة | عدد | 17 | 0 | Image266.pdf:False |
| 18 | 1 | 3 | رف للكبينة ADF-WM-66 (FIXED SHELF FOR 600 DEPTH) - | كبائن الشبكة | عدد | 18 | 0 | Image266.pdf:False |
| 19 | 1 | 200 | حفر وتمديد Building 23 Outdoor excavation D40cm x W20cm to install Fiber Optic Cables in meters | الخدمات الاحترافية | عدد | 19 | 0 | Image266.pdf:False |
| 20 | 1 | 200 | توريد وتكريب مواسير Supply and installing EMT 50mm Pipes Qty. 1 | الخدمات الاحترافية | عدد | 20 | 0 | Image266.pdf:False |
| 21 | 1 | 200 | توريد وتركيب لوحة تحذيرية Supply and Installing Warning Tabe | الخدمات الاحترافية | عدد | 21 | 0 | Image266.pdf:False |
| 22 | 1 | 36 | توريد وتركيب وتمديد الكيابل النحاسية Professional Services; Cable Installation/Pulling, termination, testing, labeling and documenting. | الخدمات الاحترافية | عدد | 22 | 0 | Image266.pdf:False |
| 23 | 1 | 1130 | توريد وتركيب وتمديد كيابل الفايبر Professional Services; Pulling SM Fiber optic cable only. | الخدمات الاحترافية | الخدمات الاحترافية | 23 | 0 | Image266.pdf:False |
| 24 | 1 | 48 | لحام الفايبر Professional Services; Fiber optic Termination/splicing, testing, Organizing, labelling and documenting. | الخدمات الاحترافية | عدد | 24 | 0 | Image266.pdf:False |
| 25 | 1 | 3 | تركيب الكبينة Professional Services; Cabinet installation | الخدمات الاحترافية | عدد | 25 | 0 | Image266.pdf:False |
| 26 | 1 | 3 | توصيلة كهرباء ADF-PDU-UK6 | كبائن الشبكة | عدد | 26 | 0 | Image266.pdf:False |
26 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نظم الحديثة للتجارة شركة شخص واحد | 112,069.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريلايبل سوفتوير | 69,999.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحاسب الأمثل لتقنية المعلومات | 78,464.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار لاند للمقاولات العامة | 92,736.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريلايبل سوفتوير | 69,999.35 | 69,999.35 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الأساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 07:57:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447