منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد إطارات وجنوط منوعة
قوة الصواريخ الاستراتيجية
رقم المنافسة
250939000048
المعرّف
#990336
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد إطارات وجنوط منوعة لقوة الصواريخ الاستراتيجية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 11:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 11:39 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/17 | 1447-06-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/18 | 1447-07-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة الامدادات والتموين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اطار | 1 | 93 | 265/70/19.5 | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | عدد | 1 | 0 |
| جنط | 2 | 11 | 19.5 | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | عدد | 2 | 0 |
| اطار | 3 | 60 | 315/80R/22.5 | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | عدد | 3 | 0 |
| جنط | 4 | 11 | 22.5 | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | عدد | 4 | 0 |
| اطار | 5 | 50 | 385/65R/22.5 | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | عدد | 5 | 0 |
| اطار | 6 | 50 | 1200R24 | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | عدد | 6 | 0 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاعتماد الفضي للتجارة | 494,051.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للمقاولات | 245,007.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صقر يافع التجارية شركة شخص واحد | 766,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد العاصمة للتجارة | 480,901.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد العاصمة للتجارة | 480,901.25 | 480,901.25 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 60 | 40 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 08:14:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/08/1447