شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد كهرباء متنوعة
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939000049
المعرّف
#990337
الغرض من المنافسة
توريد مواد كهرباء متنوعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 17:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 17:54 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
توريد مواد كهرباء متنوعة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | توريد كيبل كهرباء | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | لفه مواد خام | 1 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 2 | 10 | توريد كيبل كهرباء | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | لفه مواد خام | 2 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 3 | 10 | توريد كيبل كهرباء | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | لفه مواد خام | 3 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 4 | 10 | توريد كيبل كهرباء | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | لفه مواد خام | 4 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 5 | 10 | توريد كيبل كهرباء | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | لفه مواد خام | 5 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 6 | 150 | توريد مفتاح تكييف مع العلبة | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 6 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 7 | 150 | توريد مفتاح تكييف مع العلبة | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 7 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 8 | 150 | توريد فيش ثلاثي | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 8 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 9 | 150 | توريد فيش ثلاثي | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 9 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 10 | 150 | توريد مجرى كيبل | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 10 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 11 | 150 | توريد مجرى كيبل | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 11 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 12 | 150 | توريد مجرى كيبل | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 12 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 13 | 150 | توريد مفتاح لمبة | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 13 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 14 | 150 | توريد مفتاح لمبة | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 14 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 15 | 3 | توريد فيوزات جهد متوسط | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 15 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 16 | 3 | توريد فيوزات جهد متوسط | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 16 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 17 | 5 | توريد سليكا جيل | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | كيلو غرام | 17 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 18 | 10 | توريد بطارية جافة | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 18 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 19 | 100 | توريد سرفيل كبس نحاس | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 19 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 20 | 100 | توريد سرفيل كبس نحاس | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 20 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 21 | 100 | توريد سرفيل كبس نحاس | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 21 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 22 | 75 | توريد سرفيل كبس نحاس | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 22 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 23 | 50 | توريد سرفيل كبس نحاس | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 23 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 24 | 50 | توريد سرفيل كبس نحاس | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 24 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 25 | 50 | توريد سرفيل كبس نحاس | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 25 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 26 | 30 | توريد سرفيل كبس نحاس | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 26 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 27 | 30 | توريد سرفيل كبس نحاس | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 27 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 28 | 30 | توريد سرفيل كبس نحاس | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 28 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 29 | 20 | توريد مسمار توصيل نحاسي | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 29 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 30 | 10 | توريد مسمار توصيل نحاسي | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 30 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 31 | 10 | توريد مسمار توصيل نحاسي | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 31 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 32 | 10 | توريد مسمار توصيل نحاسي | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 32 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 33 | 10 | توريد مسمار توصيل نحاسي | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 33 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 34 | 10 | توريد مسمار توصيل نحاسي | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 34 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 35 | 10 | توريد مسمار توصيل نحاسي | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 35 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 36 | 100 | توريد نهاية كابلات | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 36 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 37 | 100 | توريد نهاية كابلات | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 37 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 38 | 100 | توريد نهاية كابلات | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 38 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 39 | 75 | توريد نهاية كابلات | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 39 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 40 | 50 | توريد نهاية كابلات | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 40 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 41 | 50 | توريد نهاية كابلات | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 41 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 42 | 50 | توريد نهاية كابلات | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 42 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 43 | 75 | توريد نهاية كابلات | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 43 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
| 44 | 75 | توريد نهاية كابلات | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | عدد | 44 | 0 | توريد مواد كهرباء متنوعة.pdf:False |
44 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد عبدالله ابوعزيز التجارية | 93,546.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة الإرتقاء للمقاولات العامة | 57,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسيرة ألأعمال للتجارة | 73,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 86,790.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة الإرتقاء للمقاولات العامة | 57,845.00 | 57,845.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 2.27 | 2.27 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 08:15:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/04/1447