منافسة عامة
✓ مرسّى
إستئجار معدة نوع شيول لرفع الانقاض ومخلفات السيول
بلدية محافظة محايل عسير
رقم المنافسة
250939000062
المعرّف
#990348
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة محايل
الغرض من المنافسة
إستئجار معدة نوع شيول لرفع الانقاض ومخلفات السيول
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 15:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 20:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/22 08:00 | 1447-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | البوابة ـ بلدية محافظة محايل عسير | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
إستئجار معدة نوع شيول لرفع الانقاض ومخلفات السيول
جدول 1 إستئجار معدة لرفع مخلفات السيول
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 86760 | بالمتر المكعب رفع المخلفات وردم المستنقعات جراء الامطار والسيول بمواقع مختلفة ونقلها للمواقع المخصصة من قبل البلدية طبقا لتعليمات جهاز الإشراف | م3 | 1 | 0 | إستئجار معدة لرفع الخلفات .pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بنان التميز للمقاولات | 698,418.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سوار المستقبل للمقاولات العامة | 997,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 249,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سان المتحدة للمقاولات العامة | 798,192.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستهلك الأول للمقاولات عامة شركة شخص واحد | 244,446.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معالم الجزيرة للمقاولات العامة | 498,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| محل صرح الخميس للتجارة | 798,192.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستهلك الأول للمقاولات عامة شركة شخص واحد | 244,446.30 | 244,446.30 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | أساسي | فني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 08:26:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
30/03/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض30/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/05/1447