شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب وتشغيل واختبار وإحلال مكيفات اسبلت وشباك يشمل القاطع الكهربائي والتمديدات الكهربائية

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939000068

المعرّف

#990353

رقم المنافسة
250939000068
رقم المنافسة الداخلي
4700099484
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
25 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتشغيل واختبار وإحلال مكيفات اسبلت وشباك يشمل القاطع الكهربائي والتمديدات الكهربائية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/01 11:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/07 11:32 1447-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/15 09:59 1447-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/15 10:00 1447-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/04 1447-03-12
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب أجهزة تكييف 8 مكيف اسبلت توريد وتركيب وتشغيل واختبار وإحلال تكييف منفصل (اسبلت) جداري بارد بقدرة تبريدية (24000) وحدة فأعلى بارد220 فولت السعر يشمل تمديدات النحاس وتصريف المياه، والقاطع الكهربائي والتمديدات الكهربائية (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). عدد 1 2074 1 مواصفات اجهزة تكييف ادارة التجنيد.pdf:False
توريد وتركيب أجهزة تكييف 4 مكيف اسبلت توريد وتركيب وتشغيل واختبار وإحلال تكييف منفصل (اسبلت) جداري بارد بقدرة تبريدية (18000) وحدة فأعلى بارد220 فولت السعر يشمل تمديدات النحاس وتصريف المياه، والقاطع الكهربائي والتمديدات الكهربائية (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). عدد 2 2074 1
توريد وتركيب أجهزة تكييف 3 مكيف شباك توريد وتركيب وتشغيل واختبار وإحلال تكييف منفصل (شباك) بارد بقدرة تبريدية (24000) وحدة فأعلى بارد220 فولت السعر يشمل القاطع الكهربائي والتمديدات الكهربائية (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). عدد 3 2074 1
توريد وتركيب أجهزة تكييف 3 مكيف شباك توريد وتركيب وتشغيل واختبار وإحلال تكييف منفصل (شباك) بارد بقدرة تبريدية (18000) وحدة فأعلى بارد220 فولت السعر يشمل القاطع الكهربائي والتمديدات الكهربائية (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). عدد 4 2074 1
توريد وتركيب أجهزة تكييف 1 مكيف اسبلت توريد وتركيب وتشغيل واختبار وتاسيس تكييف منفصل (اسبلت) جداري بارد بقدرة تبريدية (32000) وحدة فأعلى بارد220 فولت السعر يشمل تمديدات النحاس وتصريف المياه، والقاطع الكهربائي والتمديدات الكهربائية (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل خشم العان). عدد 5 2074 1
توريد وتركيب أجهزة تكييف 5 مكيف اسبلت توريد وتركيب وتشغيل واختبار وتاسيس تكييف منفصل (اسبلت) جداري بارد بقدرة تبريدية (30000) وحدة فأعلى بارد220 فولت السعر يشمل تمديدات النحاس وتصريف المياه، والقاطع الكهربائي والتمديدات الكهربائية (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة). عدد 6 2074 1
توريد وتركيب أجهزة تكييف 1 مكيف اسبلت توريد وتركيب وتشغيل واختبار وإحلال تكييف منفصل (اسبلت) جداري بارد بقدرة تبريدية (24000) وحدة فأعلى بارد220 فولت السعر يشمل تمديدات النحاس وتصريف المياه، والقاطع الكهربائي والتمديدات الكهربائية (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة). عدد 7 2074 1

7 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 0 0 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/03/47 08:28:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص