شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال توريد مواد كهرباء وسباكة لزوم صيانة مباني المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250939000072
المعرّف
#990356
الغرض من المنافسة
أعمال توريد مواد كهرباء وسباكة لزوم صيانة مباني المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 07:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 07:58 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
أعمال توريد مواد كهرباء وسباكة لزوم صيانة مباني المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | أعمال توريد مواد كهرباء وسباكة لزوم صيانة مباني المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض | 1 | أعمال توريد مواد كهرباء وسباكة لزوم صيانة مباني المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض | أعمال توريد مواد كهرباء وسباكة لزوم صيانة مباني المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض | عدد | 1 | 0 | جدول كميات كهرباء وسباكة1.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بصمة عزوم للتطوير العقاري | 20,346.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الحلول التشغيلية | 127,494.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رائد سالم غازي المطيري للمقاولات العامة | 24,730.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 80,205.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 47,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 45,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اثير الانارة للتجارة | 28,340.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة عزوم للتطوير العقاري | 20,346.55 | 20,346.55 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 08:30:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447