شراء مباشر
✓ مرسّى
2317392 - AN - DOWNBLAST EXHAUST FAN`S مراوح طرد لدورات مياة المبنى الإداري
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939000096
المعرّف
#990368
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 11:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 08:00 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 08:10 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صناعية | مستلزمات | 3 | DOWNBLAST EXHAUST VENT BELT DRIVE 220V/60HZ-1HP MODEL: GB - 240 - 15 (2451 CFM ) مروحة طرد حسب المواصافات المذكورة | Each | 1 | 0 | 2317392 PIC.pdf:False |
| صناعية | مستلزمات | 3 | DOWNBLAST EXHAUST VENT BELT DRIVE 220V/60HZ-1HP MODEL : CW-090-D-X مروحة طرد حسب المواصافات المذكورة | Each | 2 | 0 | — |
| صناعية | مستلزمات | 4 | DOWNBLAST EXHAUST VENT BELT DRIVE 220V/60HZ-1HP MODEL : GB - 100 - 4 مروحة طرد حسب المواصافات المذكورة | Each | 3 | 0 | — |
| صناعية | مستلزمات | 4 | DOWNBLAST EXHAUST VENT BELT DRIVE 220V/60HZ-1HP MODEL : GB - 130 - 4 SIZE 56 CM مروحة طرد حسب المواصافات المذكورة | Each | 4 | 0 | — |
| صناعية | مستلزمات | 3 | DOWNBLAST EXHAUST VENT BELT DRIVE 220V/60HZ-1HP MODEL : G - 65 - D مروحة طرد حسب المواصافات المذكورة | Each | 5 | 0 | — |
| صناعية | مستلزمات | 3 | DOWNBLAST EXHAUST VENT BELT DRIVE 220V/60HZ-1HP MODEL : DHE 310-4 مروحة طرد حسب المواصافات المذكورة | Each | 6 | 0 | — |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 97,652.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سواري العربية للمقاولات | 99,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 69,655.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 80,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 80,730.00 | 80,730.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 08:45:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447