شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد خوادم أنظمة الإنتاج لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250939000102
المعرّف
#990374
الغرض من المنافسة
توريد خوادم أنظمة الإنتاج لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 14:08 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2 | خادم شبكة (الاطلاع على المرفقات) | 2*Intel Xeon Gold 5420+ 2G, 28C/56T, 16GT/s, 52.5M Cache, Turbo, HT (205W) DDR5-4400, 3.5" Chassis with up to 8 Hard Drives (SAS/SATA) ,Motherboard with Broadcom 5720 Dual Port 1Gb On-Board LOM, 128GB RDIMM 5600MT/s, Single Rank, 480GB SSD+ SATA RAID 0;1;5 Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in Hot-plug AG Drive 3.5in HYB CARR,PERC H755 Adapter Low Profile, No OCP 3.0 Blank Filler Only, Additional HD:4x 960GB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in with 3.5in HYB CARR, Hot-plug, CK iDRAC9 Enterprise 16G, ReadyRails Sliding Rails Without Cable Management Arm (B21) , Additional NICL 1x Broadcom 57412 Dual Port 10GbE SFP+, OCP NIC 3.0 Customer Install Dual Redundant(1+1) Hot-Plug Power Supply 1100W MM(100-240Vac) Titanium, Warranty Three Years ProSupport and Next Business Day Onsite Service | حبة | 1 | 2810 | 1 | الشروط الخاصة بالمنافسة.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ساقية التقنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 66,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 92,708.86 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 91,990.80 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 91,990.80 | 91,990.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | اجتياز او فشل | شهادة زيارة موقع | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 08:53:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447