شراء مباشر
✓ مرسّى
شراء مباشر لتنفيذ برنامج تدريبي سفراء التوثيق الطبي ( CDI)
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
250939000105
المعرّف
#990377
الغرض من المنافسة
شراء مباشر لتنفيذ برنامج تدريبي سفراء التوثيق الطبي ( CDI)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 12:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 12:29 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| شراء مباشر لتنفيذ برنامج تدريبي سفراء التوثيق الطبي CDI | 1 | شراء مباشر لتنفيذ برنامج تدريبي سفراء التوثيق الطبي ( CDI) | Ea | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النجمة للتدريب شركة شخص واحد | 89,434.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز نوى العلم للتدريب | 36,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز بناء المهارات للتدريب الصحي | 97,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة إجادة للتدريب الصحي شركة شخص واحد | 99,618.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدولية للموارد البشرية مساهمة مدرجة | 94,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأصول التدريبية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 98,990.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انوفا للخدمات والتطبيقات الطبية | 99,187.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 68,281.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية | 136,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز نوى العلم للتدريب | 36,225.00 | 36,225.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التنفيذ | المخرجات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 08:56:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447